Сны

Ребята кто знает к чему снится лестница

В общем снится мне, что я лезу по железной лестнице, и вот я уже почти добралась лестница вдруг ломается я успела за что то ухватиться и позвать маму, мама пришла и меня вытянула за руку . к чему бы такое, может что подскажете .
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

а лестница сломалась, падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

не падайте во сне, поступайте по совести

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Дашка †††
Лучший ответ
Это не очень хорошо.
Значит то, на что вы опираетесь в жизни, ненадёжно и может сломаться.
Может быть, лестница наверх - это стремление карьерного роста. Значит, вы надеетесь не на то, что полезно. И используете ненадёжные средства. Мама выручает вас, и это показывает, что у вас крепкие семейные связи, что круть, конечно.
Вам нужно запоминать и записывать не часть, а весь сон, если хотите эффекта от работы со сном.
Никакие народные сонники не дадут вам пользы. У каждого человека свои символы, свои памятные события, которые всплывают во сне. И трактовка посторонним для вас может оказаться прямо противоположной.
Самое эффективное - это работа с психологом по записанному только что увиденному сну.
Психолог должен владеть техникой помощи в интерпретации сна.
Дана Садыкова
В реальной жизни у Вас предполагаются существенные трудности при решении какого дела или вопроса и предстоит к кому то обратиться за поддержкой или помощью.
Груз годов. Уже не так проворно можно зацепить кого угодно как раньше, но ещё ты в хорошей форме, в смысле хорошего вида, на глаз так глянуть на тебя, с зади тож хорошо.
мама или другая старшая женщина поможет Вам в карьере, когда будут сложности