Сны

К чему снится лестница?

Снилось, будто существует какая-то очень страшная лестница, но все по ней спускаются, сама не знаю почему. Нужно спуститься вниз по лестнице, везде темно, когда спускаешься, там что-то нподобие заброшенной квартирки, не то что бы неухоженной и грязной, а такой жуткой квартирки, вроде только 2 комнаты: кухня и зал. На кухне всегда включен свет, а в зал никто не ходит и там темно, когда нажимаешь на переключатель света (там их 2, один из которых включает свет на кухню, но речь не о нем), на полу вылезают 4 кнопки, надо наступить на них в правильном порядке иначе гаснет свет и раздаются страшные звуки, и люди выбегают с криками. Я была как бы в образе духа, я пыталась помешать людям спускаться по лестнице и издавать разные звуки, чтобы они не ходили, но люди туда шли, как ненормальные, и вот кто-то правильно наступил на все кнопки, везде включился свет и я проснулась (да-да, на самой кульминации).
К чему такое снится? Растолкуйте, пожалуйста:)
И еще, как избавиться от кошмаров, 3 дня подряд уже снятся, один страшнее другого, или это новогоднее настроение? Заранее спасибо за помощь:)
Rayhon Madraximova
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Сон предупреждение не оказаться внизу лестницы, на дне жизни, пожелание трудиться и жить по совести
Гульнара Ягудина
Лучший ответ
Гульнара Ягудина Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/i/PNhyMpN0fJF2X
Гульнара Ягудина Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
ЗА КАЖДЫМ ПОДЬЕМОМ В ВЕРХ СЛЕДУЕТ СПУСК В НИЗ ТАК РАБОТАЕТ НАШЕ СОЗНАНИЕ ИЛИ ВЕРНЕЕ ТАК ОНО РАСШИРЯЕТСЯ СПУСК В НИЗ НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ НИЖНИЕ СЛОИ СОЗНАНИЯ ВНЕСТИ В НЕГО СВЕТ И ТЕМ САМЫМ СТАТЬ БОЛЕЕ ЧИСТЫМ И ПРОСВЕТЛЕННЫМ. СПИРАЛЬ СОЗНАНИЯ МИРОВОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАСКРУЧИВАЕТСЯ И РАСШИРЯЕТСЯ ЗЛО ЭТО ЕСТЬ ОБОРОТНАЯ СТОРОНА ДОБРА А СВЕТ ОБОРОТНАЯ СТОРОНА ТЬМЫ.. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В РАЙ НУЖНО ПОБЫВАТЬ В АДУ.
неудача, ссора
К*
Каролина ***
Я думаю что это просто кошмар. Многие кошмары снятся из за того что много пересмотрел телевизор или переиграл в компьютер. Дело в том, что из них выходят электро волны. Если же нет, то советую много не сидеть дома, а гулять на свежем воздухе. Также много веселья и вкусняшек обеспечат хорохорошие сны. Также побольше комнатных растений.
В итоге кошмары снятся из за плохого настроения или малого отдыха. Возможно было много стресса. Или страшилок пересмотрела.
Лестница вверх - подниматься по ней - идти к успеху. К чему снится лестница вверх – также может означать сексуальное стремление. Будьте общительны со своим партнёром, познавайте себя.
Rayhon Madraximova Лестница была вниз