Во-первых, когда кровать стоит напротив зеркала - ничего хорошего в любовной жизни не ждите.
нельзя ставить кровать напротив зеркального шкафа, зеркала на комоде и т. д.
Просто ознакомьтесь с этой информацией в искусстве фэн-шуй. Там все подробно объясняется.
И по-поводу сна об Иисусе Христе.
Хороший сон. Это сон, который говорит о том, что в вашу жизнь войдет судьбоносный человек, который будет вести с вами задушевные беседы, от Бога, вы проживете с ним всю жизнь, от его длинных волос до белых, седых. И проживете хорошо, спокойно путешествуя и веселясь.
Сны
К чему снится Бог? помогите расшифровать сон
во-первых, зеркало не должно висеть напротив кровати. зеркала забирают энергию, в них и хорошее отражается, и плохое, короче убери, больше места не было как будто повесить. сон оч интересно правда. в соннике написано, что если Бог благосклонен к вам, не оставляйте надежду на исцеление, удачу. наверное ты хороший человек, раз тебе такие сны снятся. классный сон. ну получилось что особо-то я не толковала, но понаблюдай за снами дальше, может что ещё приснится
Надо сказать так: С чего вы взяли, что это Бог? Волосатый и в набедренной повязке? Он вам предмтавился? Если бы вы были сновидящей, я сказала бы вам: спрашивайте у всех во сне имя. Если непонятно кто приходит, и вы спрашиваете имя, он обязательно должен ответить. Если злой - уйдет сразу же, если добрый - скажет, и тогда наяву вы можете его попросить о чем хотите (только имя нельзя никому говорить) . Я бы сказала так: В вашей жизни появился человек, которого вы сейчас недостаточно хорошо знаете, доверяете ему. Но он вас обманет, через него к вам придут неприятности. Извините, если обидела
зеркало знакомство и во первых Господь не придет голый восне не Бог это это какоето у вас будет знакомство пустое