Сны

к чему снятся красные розы?

Огромное значение для толкования имеет окраска лепестков роз, по соннику Ванги – символа невинности и преданной любви. Красные– воплощение пламенных, роковых чувств.

Если приснились розовые и красные розы – это знак того, что зарождающиеся романтические отношения будут стремительно развиваться и затянут в омут сладкой и мучительной страсти. Пусть даже сердце свободно, тогда запомните обаятельного знакомца, присутствовавшего во сне – именно с ним можно связывать интригующие предсказания.

Белые и красные розы в какой-то степени антагонисты – одни олицетворяют невинность, другие – порочную страсть, к чему они снятся вместе? Предсказания сонников вызывают зависть к тому, кто увидел во сне это белое и алое великолепие, его ждет абсолютная духовная и физическая гармония в отношениях, которая свяжет с любимым человеком на долгие годы.
Вера Козлинская
Лучший ответ
К обману.
M. M
Утрата благополучие, если есть намек на помолвку, то она не состоится.
Извиняюсь, цветы сняться к болезни, мелким неприятностям, а уж красные - вообще к позору.
К исполнению самых заветных желаний.
К страстной любви:)
Цветущие и благоухающие розы предвещают приближение какого-то радостного события и верность вашего избранника. Увядшие розы - символ одиночества и печали. Если вы видите во сне еще не расцветший розовый куст - вас ожидает материальное благополучие. Яркий куст алых роз означает сбывшиеся надежды членов вашей семьи. Засохший розовый куст может предвещать болезни близких вам людей или другие печальные события. Если во сне вы чувствуете аромат роз - вас ждет ничем не омраченная радость. Если вы видите во сне белые розы, на которые не падает солнечный свет и на чьих лепестках отсутствуют капли росы, - вас может настичь серьезная болезнь. Если девушка видит во сне охапки роз или же ей снится, что она срезает розы и составляет из них букеты, - она будет очень счастлива, получив предложение руки и сердца от замечательного человека. Если влюбленная украсит во сне свои волосы бутоном алой розы - это предвещает ей обман и разрушенные надежды. Получить во сне букет алых роз весной - к счастью, зимой - к тщетному ожиданию.
Lyubov A
розы снятся к любви и предложению руки и сердца
оооочень хороший сон!!!! жди удачу..