Сны

к чему снятся бусы? к чему снится цифра шесть? к чему снится бутон розы? к чему снится овен?

Мой опыт говорит мне, что бусы снятся к слезам (они ведь и похожи на слёзы) , бутон розы - в сущности тоже к слезам (хотя не все с этим соглашаются) , Овен - трудно сказать, поскольку вы его не описываете, если б это был козел, то это жених, будущий муж. А вот овен.. . Это же баран? Может это какой-то "баран", который не смог стать женихом? Про цифру 6 - это может много что означать: и число дней до предстоящих событий, и число часов, месяцев. А может просто дата в календаре.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Анастасия Аксёнова обычно бусы - это подарок!
Елена Кузнецова Если это будет подарок, то как-нибудь сообщите об этом. Возможно у каждого человека собственные образы возникают. Интересно, так ли это. Вот жемчуг точно к слезам, а не к богатству.
Видеть во сне бусы означает быть у кого-либо быть подчинении или же стараться сделать зависимым кого-либо от себя. В peaльной жизни мало кто сознается в том, что любит манипулировать людьми или является покорной марионеткой в чьих-то руках. Такой сон - повод для переоценки как собственного поведения, так и взаимоотношений с окружающими.

Если девушка видит во сне, что примеривает бусы, - это знак того, что она ищет "легкие пути" к достижению материального благополучия. Однако одновременно такой сон является предупреждением и говорит ей о том, что этот поиск чреват попаданием в моральное "рабство", то есть в зависимость от настроения других людей родителей, друзей, возлюбленного.

Если она надевает на кого-то бусы - значит, что она является так называемым "домашним тираном" и ей следует избавиться от своих чрезмерных претензий.

Покупать во сне бусы — девушка нуждается в разумных советах старших товарищей или родственников.

Дарить бусы - символ одиночества. Даже если у девушки много знакомых и поклонников, среди них нет ни верного друга, ни настоящего возлюбленного.

Разорванные жемчужные бусы - предупреждение о том, что она должна вести себя осмотрительно, недруги только и ждут ее проступка, чтобы испортить ее репутацию.

Розы видеть во сне. Если девушке снится красная роза, стоящая в вазе, сон предвещает ей успехи у противоположного пола. Белая роза, желтая или черная, стоящая в вазе, - кто-то из подруг сплетничает о ней, но это не наносит особого вреда. Розовые розы во сне - к романтическим отношениям. Цветущий розовый куст - удача и любовь людей. Сновидение, в котором девушка прогуливается по розарию, предвещает блестящие успехи в деятельности. Если девушка видит во сне розовый куст с увядшими или опадающими цветами, значит, ее ждут огорчения из-за поведения возлюбленного. Сон, в котором она срезает розы, предупреждает, что ее ждет полоса неудач. Если в ее сне кто-то срезает розы - ссора с родными. Если девушке снится, что кто-то дарит ей одну розу, значит, наяву у нее есть одна, но настоящая подруга. Подаренный букет роз в реальности у девушки будет много хороших и веселых друзей. Если она сама кому-то дарит розу, значит, ее ждет ссора с подругой. Букет роз - друзья могут отвернуться от нее. Такой сон предупреждает девушку о том, что наяву она должна воздержаться от совершения неблаговидных поступков, иначе ее ждет душевное одиночество.

Видеть во сне цифры означает, что Вы слишком перенапрягаете свои мозги, вследствие чего можете допустить ошибку. В реальной жизни Вы можете понести большие убытки, если не будете достаточно осторожны в своих поступках и разговорах.