Сны
Снилось, что нужно спускаться по лестнице с крыши высотного здания. Страшно было.Что означает?
Лестница была узкой и очень длинной ..Я не видела конца..И страх..Первым спустился брат
Спускаться -это ничего. Подниматься в гору -плохо
Если во сне бывают какие либо неприятные ощущения - страх, боль или что-то вроде того, то в жизни ожидайте примерно того же самого.
Если ощущений не было никаких, а просто видите сон, тогда разгадывать его нужно согласно сонников.
Типа, если видели огонь, то будете гореть от стыда,
если кровь, то увидите кровного родственника,
если парите во сне - это к благодати.
Запомните - самое важное это Ваше ощущение .
Приятные ощущения - в жизни - к добру и счастью.
если парите во сне - это к благодати.
Лестница – Довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь.
Лестница – Очевидный знак служебного продвижения; жизненный спуск или подъём. Ступени – возможности; крутая – облегчение близко; лестница–стремянка – близкий успех.
Подъем вверх по лестнице — развитие ума и интуиции.
Спускаться вниз — углубиться в тайны своей души.
Особый символ бесконечные лестницы — это поиск своего места в жизни, неопределенность планов.
Спускаться по лестнице — терять уважение, уверенность, положение.
Если приснилось, что ты сидишь на ступенях лестницы — значит, ты на пути к процветанию. Однако быстрых результатов не жди.
Видеть других людей спускающимися по лестнице — к неприятным переменам.
Но не зацикливайтесь на толкованиях, это всего лишь сон, он мог быть просто пустым и не нести толкований вообще, таким является каждый второй сон....