Сны
К чему снится повторяющийся сон: поцелуи с девушкой на крыше? Крыши разные, девушки тоже, в реальности на крыше не было
Все ваши ухаживания и сексуальные связи с женщинами проходят на фоне мощных скандалов. Возможно Вы склонны к насилию.
Девушка — диво, богатство; жениться на девушке — оседлая жизнь.
Семейный сонник
Видеть во сне здоровую и красивую девушку — к приятным перспективам и домашним радостям.
Если девушка худая и бледная — в вашей семье кто-то заболеет.
Славянский сонник
Девушка — к радости и богатству.
Снотолкователь
Девушку видеть во сне — есть знак радости; девушек многих вместе видеть — предвещает увеличение богатства; с девушкою играть во сне — знаменует веселое общество и приятную беседу.
Современный сонник
Увидеть во сне красивую девушку — знак приятных перспектив и домашних радостей.
Если девушка худая и бледная — это предвестие неприятных событий и горестей в Вашей семье.
Если мужчина видит себя во сне девушкой — это указывает на ослабление его ума, или на то, что он станет актером и будет играть женские роли.
Сонник будущего
Девушка незнакомая, если она здоровая и привлекательная — это предсказывает вам приятную перспективу в работе и в семье; если непривлекательная — обман в любви, измена, неприятности.
Сонник Гришиной
Толпа девушек — удивление / различные состояния души; гармония или дисгармония в этой толпе — это лад или разлад в душе видящего сон.
Толпа красивых девушек — богатство, прибыль / мир в душе.
Сонник для всей семьи
Увидя во сне девушку — нужно быть готовой к тому, что в жизни произойдет нечто удивительное, несущее с собой много радости.
Если вы видите во сне девушку, расчесывающую свои волосы — в вашей семье скоро кто-то женится или выйдет замуж.
Если вам приснилось, будто вы сами расчесываете собственные волосы — скоро получите дорогой подарок.
Если вам приснилась девушка, катающаяся на санках — это предвещает разлуку с любимым человеком.
Девушка, гуляющая по цветущему весеннему саду — сулит благополучие, успех в личной и общественной жизни, изобилие.
Видеть во сне девушку, раскладывающую на столе салфетки — означает, что вы станете мишенью для козней сплетниц и обманщиков.
Когда Вам снится, что Вы чем-то испачкались — значит, скоро Вы либо заболеете, либо будете чем-то глубоко опечалены. Этот сон предупреждает также, что недалек тот день, когда Вам придется постоять за свои честь и достоинство, иначе Вы можете потерять их.
Видеть человека, который намазывает на себя грязь — знак болезни, которая будет мучить людей и от которой не будет лекарства, люди будут уходить из городов и обращаться к силам природы за излечением.
Семейный сонник
Славянский сонник
Девушка — к радости и богатству.
Снотолкователь
Современный сонник
Сонник будущего
Сонник Гришиной
Сонник для всей семьи
похоже на хобби- в данном случае на коллекционирование