Сон о беременности предвещает хлопотные дела, связанные с новыми планами.
Сон, в котором вы увидите красивую беременную женщину, и удивитесь, предвещает вам неожиданную прибыль, которая окажется весьма кстати, хотя вам придется немало потрудиться, чтобы получить ее. Если беременная женщина в вашем сне безобразна и вы были неприятно удивлены, то вас ждет много хлопот и волнений.
Молодым женщинам сон, в котором они видят себя беременными, предсказывает счастье в любви, омраченное размолвками со своим возлюбленным или супругом; старым женщинам такой сон угрожает нездоровьем; а больным — смертью.
Если во сне женщина чувствует себя беременной и рожает сына, то ее ждет успех во всех делах. Остальным, особенно больным, такой сон предсказывает много неприятностей, а тяжело больным — скорую кончину. Людям, у которых много долгов, такой сон может предсказать некоторое облегчение их положения. Если у вас есть секреты, то вам следует опасаться того, чтобы они не стали известны, а если сами хотите узнать нечто, то сон предсказывает вам, что представится случай удовлетворить свое любопытство.
Девушкам сон о беременности предсказывает, что их ждет позор и бесчестье. Если молодая и беременная женщина видит себя беременной во сне, то сон предсказывает ей множество хлопот и переживаний. Всем остальным сон о беременности обещает, что их жизнь будет наполнена волнениями и смелыми планами.
Сны
Я во сне видела себя беременной,это к чему?
Хлопотные дела связанные с новыми планами. Девушкам такой сон к позору и бесчестью.
к прибыли