Сны

К чему сон: вижу себя беременной во сне, четко вижу и чувствую живот Потом родилась девочка, я с коляской гуляю.

Я не беременная, отношений на данный момент нет.
Беременность во сне имеет несколько значений. Трактовка таких снов будет зависеть от нескольких обстоятельств:

Первое, это то, в каком положении вы находитесь, т. е. беременны ли вы в реальности или нет.
Второе - видеть во сне, что беременна, может быть желанием оказаться в таком положении.
Третье – сон как предвестник событий, не связанных с беременностью.
Быть во сне беременной могут не только женщины. Во снах беременность не имеет половой принадлежности. Такие сны трактуются в зависимости от обстоятельств.

Видеть себя во сне беременной может означать следующее:

Во-первых, вы находитесь сейчас на таком жизненном этапе, когда вы способны к чему-то новому. Совершить какое-то новое открытие, превратить в жизнь новую идею. Дать волю новым чувствам и эмоциям.

Во-вторых, увидеть себя беременной во сне может означать ваше подсознательное желание забеременеть.

Если вы молодая, активная женщина, которая периодически мечтает о ребенке, но фактически еще не решила завести ребенка, видите сон, что беременны, то это говорит о вашем подсознательном переходе в другую стадию. Т. е. вы постепенно осознаете возможность рождения ребенка. И вполне вероятно, сможете обдуманно подойти к этому важному событию.

Вы активны в сексуальной жизни, и такой сон может быть результатом ваших тревог «а вдруг», тем более, если вы не хотите рожать на данном этапе своей жизни.
Познакомимся с некоторыми распространенными сонниками и их толкованием, к чему снится беременность: http://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/psihologija-1/tolkovanie-snov-sonnik-1/dejstvija-vo-sne-1/videt-sebja-vo-sne-beremennoj-chto-znachit
Анастасия Антипова
Лучший ответ
Вас ждут удивительные события!
Aytykan Abdykalik Kizi
Видеть во сне себя беременной - к беременности наяву. Такие сновидения чаще всего приходят женщинам репродуктивного возраста незадолго до наступления реальной беременности.
Зере Козкеева бред мне уже несколько лет и несколько раз снилось и ничего)
обычного такого рода сны снятся к хлопотам, нерешенным делам. вас что-то мучает может вы какие-то планы в голове вынашиваете думаете как бы их реализовать
Елена Огнёва
вас ждут огромные деньги
которые достанутся вам легко
Irina Drevenchuk
к прибыли
milo-milo999
Ірина Рунт не врите. не разбираетесь в снах и гадании....
к вашей прибыли скорой
Татьяна ***
Будите чем-то удивлены...
Ребенок всегда снится к ДИВУ!

Если вы в настоящее время НЕ беременны и у вас НЕТ отношений, значит этот сон судит вам вам в скоро будущем перспективное знакомство с мужчиной, с которым у вас будут отношения и вскоре после этого ожидайте беременность (у вас будет ребеночек).

Это Прекрасный сон для Женщины!

Счастья Вам Женского желаю и Настоящей Взаимной Любви!!!
Зоя Панина
реализация вынашиваемых планов, задумок, девоска - диво, озабоченность.
Mahi Devran
раз рассказала-не сбудется
А С Е Л Ь
Ты хочешь ребенка. Он у тебя будет.
Елена Афаунова
Сон в руку
Елена Любимова
К добру. Хороший сон. К устроенной жизни, ребенку и к кормильцу, защитнику и супругу.
Видеть себя беременной не к добру. Это значит, что на настоящий момент вокруг тебя развивается ситуация, которая приведёт к неприятным последствиям.
Ірина Рунт но она родит и будет девочка!!!! все будет хорошо ...
Ой скоро будет малыш)))))
девочки снятся к удивлению.
ЗАВЕДИ
Аида Ооржак
значит хочешь этого))))
Потому что ты хочешь семью, детей. Удачи тебе! Дай Бог, чтобы твой сон в скором времени сбылся: -)
будут у Вас проблемы, которые разрешатся неожиданным способом
Ірина Рунт согласна с вами на 100%
За вас можно порадоваться!) Радостное событие!
все будет)
Наталья *******
Просто очень хотите ребёнка, это переносится в сон.
Юлия Царева
Ірина Рунт согласна на 100%
Ірина Рунт нет с вами совсем не согласна...
"Если молодая особа ещё до свадьбы видит сон о рождении младенца - сон предупреждает её о необходимости бережного отношения к своей репутации и охране своего достоинства. Сон может предвещать и значительную материальную прибыль"
(Большой сонник Миллера)
Ждет вас прибыль, от которой вы будите удивляться диво ребенок в коляске !
Большой живот во сне - это прибыль. Девочка - чудо, удивление. - Вы будете удевлены большой прибылью от чего-то.
A L L I K A _L
Вовсе не обязательно, что вскоре, после этого сна, вы забеременеете.
Этот сон означает, что вам сопутствует удача, и что сейчас самое время для осуществления новых грандиозных планов.
Zaure Bessatovna
Девочка-диво какое-то будет, а беременной вы еще не будете.
Ольга Баслова
разрешится ваше бремя и очень вас удивит и пойдете по жизни по-другому
Читала недавно психологию снов, и там говорилось что быть беременной во сне, это не раскрытие какого то таланта, что то закрываете в себе а этот талант или навык хочет рост и и развиваться, то что родилась девочка связанно наверное с женским началом.
к новости
роды- разрешился вопрос важный для тебя а девочка это всегда удивление и счастье! хороший сон!
Это значит что вы хотите ребенка, девчоку. Не так ли?))
Марина Ли
Хочу пояснить что это сон вы беременны что то произойдет по вашей вине, вам будет стыдно но вы удивитесь что это все не чайно случилось , .поймите эти слова все тайное становится явным.
Мне такой сон уже не раз снился, на протяжении двух лет. То беременности пока не видать. А девочка это хорошо, к приятному удивлению, эт если мальчик то к хлопотам)
девочка к удивлению, беременность - стремление иметь детей
Скорее всего у вас скоро появится молодой человек, а потом и ребёнок.
Ребёнок во сне это удивление. Вы чему то удивитесь.
Скоро будут отношение и ребенок, у меня так было
Angelina London*
интересный сон) наверное скоро все будет - и отношения и продолжение)
Ирина
Означает что вы хотите в жизни что то новое и вскоре так и будет.
Это к прибыли, которой вы удивитесь...)))
Ребёнок во сне, значит скоро будет отношение и появиться чудо.
будите счастливы в семейной жизни
Скоро найдёшь отнашения и родишь1
Скорее всего это у вас сбудется!!!
рождение девочки -диво. а рождение мальчика -хлопоты.
к диву
Вера С