Сны

скажите к чему снится уже 3 дня, что я беременна, вижу и чувствую живот, боль, на самом деле не могу родить уже 10 лет?

Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами. Первый - это сны о себе, в период беременности, второй - ваша реальная беременность является ТОЛЧКО-ВЫМ СОБЫТИЕМ и задает определенное его содержание. беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства, Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования. Если вы - мечтающая о беременности молодая женщина, в то же время не имеющая реального намерения забеременеть или просто у вас нет такой возможности, такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа. Другие типы снов, которые снятся во время беременности, могут иметь отношение к супружеской неверности, СМЕРТИ партнера, хроническим проблемам со здоровьем, потере беременности вследствие несчастного случая или выкидыша, врожденным дефектам у ребенка, двойняшкам, тройняшкам и т. д. , а также к повышенной плодовитости, где зачатия и вынашивания плода случаются чаще и вне зависимости от предохранения.

а вообще на личном опыте, Хочу сказать вам, что сны сняться, из-за эмоций, самых различный эмоций, и сняться на наиболее острую тему в разных смыслах понимания этого слова... если не можете забеременеть, ищите выход из ситуации, если хотите ребёнка. возьмите его из детского дома... выбирите, походите-поспрашивайте... проконсультируйтесь... и берите! вы ощасивите жизнь себе.... и лишите ребёнка несчастья... .
Mariya Stoykova
Лучший ответ
вообще беременность к прибыли, но если болит, значит, какая-то хлопотная прибыль
Оксана Титова
Сон о беременности предвещает хлопотные дела, связанные с новыми планами.
Женщинам сон, в котором они видят себя беременными, предсказывет счастье в любви.... Если вы чувствуете свою беременность, то Вас ждёт успех в делах дальнейших....