Сны

снится покойник 3 день что значит?

1. 4 дня до смерти приснилось что он умрет и в сне попрощался и был он в одежде в каторой хоронили было это в 5.00 утра
2. приснилось что мы с ним ходим по нашей улицы
3. потом тоже ходили мы по улице и он сказал что хочет есть (данный человек был в коме и не пил не ел)
когда бывает снится смерть родных, бабушек, дедушек, отцов, матерей, то это не вещие сны, а сны предупреждение проявлять к ним больше заботы и внимания, следить за их здоровьем, помогать в выздоровлении

вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

"он сказал что хочет есть " просит вас доход приносить

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Оксана Садова
Лучший ответ
во первых кто он? вы даже не описали человека, во вторых люди после смерти до 40 дней могут сниться и это вполне нормально не нужно искать в этом какой то подвох, душа после 40 дней уходит и покидает этот мир. просто сходите в церковь и поставьте свечу за упокой этого человека, вот и все
К перемене погоды .
Ирина Иштонкова https://otvet.mail.ru/question/217039658 Сергей, посмотрите пожалуйста