Сны

видеть себя беременной во сне

Или детей хотите, или сложный вопрос волнует
Валентина Дмитриева
Лучший ответ
для замужней женщины сон означает, что в реальной жизни она может гордиться собой и своими детьми. Молодой и незамужней девушке сновидение сулит препятствия и неожиданности в личной жизни
Aiken Amirova
К прибыли.
А ещё, вдобавок к выше описанному, сон может быть проекцией Ваших мыслей. Скорее всего, наяву Вы действительно задумывались о малыше.
Princessa Ais<===
Вещий сон!
Беременность во сне имеет несколько значений. Трактовка таких снов будет зависеть от нескольких обстоятельств:
1.) это то, в каком положении вы находитесь, т. е. беременны ли вы в реальности или нет.
2.) видеть во сне, что беременна, может быть желанием оказаться в таком положении
3.) сон как предвестник событий, не связанных с беременностью.
Быть во сне беременной могут не только женщины. Во снах беременность не имеет половой принадлежности. Такие сны трактуются в зависимости от обстоятельств.

Видеть себя во сне беременной может означать следующее:

Во-первых, вы находитесь сейчас на таком жизненном этапе, когда вы способны к чему-то новому. Совершить какое-то новое открытие, превратить в жизнь новую идею. Дать волю новым чувствам и эмоциям.

Во-вторых, увидеть себя беременной во сне может означать ваше подсознательное желание забеременеть.

Если вы молодая, активная женщина, которая периодически мечтает о ребенке, но фактически еще не решила завести ребенка, видите сон, что беременны, то это говорит о вашем подсознательном переходе в другую стадию. Т. е. вы постепенно осознаете возможность рождения ребенка. И вполне вероятно, сможете обдуманно подойти к этому важному событию.

Вы активны в сексуальной жизни, и такой сон может быть результатом ваших тревог «а вдруг», тем более, если вы не хотите рожать на данном этапе своей жизни.