Сны

Почему сны становятся такими постоянно-тревожными?

Постоянно куда-то едешь, то на машине, то на поезде. Причем не в каждый поезд можно сесть. Стоишь и ожидаешь на перроне, когда подойдет поезд, на котором сможешь поехать. И едешь в первом вагоне, где-то высоко над морем, в котором весело играет под ярким солнцем целая стая дельфинов, как показалось сначала, но потом оказалось, китов-касаток.
тревожными потому что есть что-то что тревожит, все ответы во внутреннем состоянии. душа мечется, а вы ее не слышите. . она подает вам знаки через сны, чтобы вы на что-то важное обратили внимания, на себя саму, пересмотрели свои взгляды на жизнь, довольны ли вы своей жизнью?
ИИ
Изделия Из Бисера В Актобе
52 423
Лучший ответ
Алина Савинцева неужели есть люди, постоянно довольные?
постоянно - нет, но временами - вполне!
я устала уже куда-то в неизвестность, ехать во сне.
Ехать – изменять свой жизненный уклад, возможна разлука с близкими.
Тревога – волнение и беспокойство во сне означают начало нового витка жизни. Если Вы ощущаете во сне, что Ваше беспокойство обоснованно, то остерегайтесь финансовых потерь, берегите здоровье.
Ехать над морем. Море вообще символизирует течение жизни. То или иное состояние моря — отражение положения Ваших дел на данном этапе. Смотреть из первого вагона сверху на море – Ваша жизнь уже достигла определенного успеха.
Киты – большое количество обязанностей, с которыми они справляются играючи: там – солнечное море. А Вы смотрите на это со стороны…
Видеть перрон во сне, кроме того, это нарастание Вашей усталости. Надо организовать себе отдых, но для этого не обязательно куда-то уезжать, как «рекомендует» сон.
Можно разгрузить каждый день, изменить его в сторону «санаторной жизни»: ) Добавить прогулки в быстром темпе, теплый душ. Открыть в спальне форточку. Не есть перед сном, заняться аутотренировкой – см. в поисковике. Каждую «бросовую» минуту в течение дня использовать на расслабление. Научиться зевать почаще, сжимать-разжимать кулаки. Вращать руками – «мельница» … Слушайте тихую спокойную приятную музыку. Ведите свой дневник смешных мелочей: )