Сны

во сне за мной постоянно ходит

по очереди то тигр, то крокодил (без нападения). что это значит?
Враги рядом бродят!
Тетяна Володимирівна
Лучший ответ
О Господи... ну ладно хоть наяву не ходит...
Saule Tasbauova
Если не Фреди Крюгер, то все остальное не страшно!
Nurzada Nurzada
чего-то опасаешься... что-то тебя тревожит....
крокодил и тигр-это поклонники,. но они очень опасны будут для вас и могут втянуть в очень неприятную историю.
Жених - крокодил :). Не дай Бог!
А какие чувства при этом Вы испытываете? Если страх, то тогда это какие-то Ваши текущие проблемы.
Постарайся найти нормального мужика. А то опять козёл какой нибудь прибьётся)
Victoria Derevynnaya
И увидел Зверь Жену с намерением пожрать ее младенца. Но у него ничего не вышло. Иоанн Богослов. С пробуждением, новая Ева!
Violetta Lazarenko
Враги
преследует кто-то...
**даяночка Love **
будь всегда на чеку, значит всевышний тебя хочет о чем то предупредить, пока тебе не понятно, но дальше будет тебе самой видно, где и какая опостность подстерегает
Есть враги, но навредить пока не решаются
Тигр-ТИРАНСТВО, СВИРЕПОСТЬ.
Не бойся никого!! ! Это твоя охрана!! ! ))))
Если сопровождают, значит- СВОИ!
хочешь страстного секса.
Elizaveta Pyshnaya
Да, говорят, что крокодил -- к богатому жениху, но есть еще одно толкование: повышенное у прямство самого сновидца (т. е. Вас) , несговорчивость, безответственность, причем у Вас это временами (то тигр, то крокодил) , а тигр -- это опять-таки Ваша личная энергия и активность. Вобщем, сейчас в Вашей жизни есть ситуация, в которой Вам лучше подчиниться, чтобы не было проблем.
Natalia Ivanova
Поклонник....
сколько крокодил ни снился -ни одн жених так и не прибился) ) зубатые, клыкатые, когтистые хищники во сне и есть хищники ...люди правильно сказали-будь осорожна, внимательно просмотри свое окружение и не делай ничего сгоряча, не нападают, ждут момента, видимо и правда кто-то тебя охраняет... а так хотелось бы написать, что к богатому и красивому принцу!!!!
мужчина
Раз не нападают -
они тебя боятся или охраняют.. .

Прими хорошее снотворное, и постарайся выспаться
при открытом окне.. .
И избавишься от этих снов. .

Удачи тебе !
женихи ходят )))
вы напряжены
Если не нападают - этоочень хороший признак, Кто-то очень сильный оберегает тебя,
Mavjuda Hojieva
Любой персонаж во сне - это ты сама, одно из твоих воплощений.
Вот и разбирайся.
У вас есть мужчина с которым вы толи поругались когда то. Вообщем ссора была. Вот он за вами ходит во сне.
Надо ему вам позвонить. Все кончится очень хорошо.
Раз- хищник, значит какая то тревога, будь предусмотрительной.
Gulnaz Aibek
Нефиг Дроздова перед сном смотреть.
Ты не одна.. . и кому-то нужна!! !
Не бойся, все замечательно!!!
Крокодил явившееся во сне станет знаком предостережения. Он предвещает несчастье любому человеку, его увидевшему, кроме тех случаев, когда сновидец убивает крокодила во сне. Увидеть во сне это животное означает, что вскоре Вы будете обмануты Вашими самыми близкими друзьями.. Если приснился тигр - значит, вам будут всячески досаждать ваши враги. Всегда кошачье семейство из крупных означают врагов. Ваш враг поболее и вот-вот готов к наступлению, тк это и крокодил.. .
Будьте бдительнее! И главное, не давайте напасть на себя!
Будешь дрессировщиком !
Лена Лена
мужики за табои бегают только открытся боятся
Ты сильнее... даже тигра и крокодила... и тебе ничего и никто не страшен....
вам не нравится что выас контролируют
Nadezhda Kazakova
Значит кто-то тебе покровительствует
Сделай вид что шнурки развязались ,
подпусти поближе, и резко обернувшись спроси -
"ЧТО ВЫ ВСЁ ХОДИТЕ И ХОДИТЕ!!!! "
Аягоз *****
Надо хорошо отдохнуть, сменить место нахождения постели. Посмотрите, как китайцы советуют. Удачи!
опасность
>>>Jan<<< ....happy.....
кто то охотится
У Вас должен появится молодой человек в скором будущем.
Жених
Kem bi eto nebil...nado nadeyatsa tolko na luchshee!!!
У вас какая-то навязчивая идея или думаете о чем-то все время. Отпустите ситуацию...
меньше надо смотреть animal planet
Зависит еще от того с каким чувством просыпаешься, пришлушайся к себе
Хорошо что ходит, а не бегает. От него не убежишь
Ирина Хан
Да ну эт просто сон не заморачивай голову!
Anfisa Kukushkina
это не легко
добро... и зло.. они борятся за твою душу... но ты пока не выброла с кем
Вообще, если снится постоянно, то это может быть связано с каким нибудь страхом из детства, что то психологически-личное
Yulia Burkis
кто то пристанет к тебе.
Jenny Rewier