Сны

Сон про кладбище...

снится, что я на кладбище (кладбище старое и не православное)...работаю.Перетаскиваю каменные гробнички, потом рою могилу (в мыслях держу, что могилу рою себе), вылезаю из могилы. Вижу, что уже сумерки.Оценивающе смотрю на могилу - она мне даже нравится - хорошо выкопала - могила глубокая,края ровные. Но тут замечаю, что один надгробный камень покосился - я расстроилась, что придется его поправлять.Просыпаюсь от того, что меня кто-то зовет...Но никого не было... Чтобы это могло значить?
Меня например звала моя родственница, скорее произнося мне мое имя в ушы, заставляла меня одуматься или перестать делать то, что для меня обернеться боком (я и сам это знал) . Возможно и вас предупреждают. Это лишь предположение.

Сон:
* в общем начал я с конца, когда вас кто то позвал, и принялся за расшифровку сна, в итоге мои предположения, очень шикарно гармонируют с расшифровкой

и так: Исходя из сна, вас ждет травма, или болезнь, причем по собственной глупости, так сказать она будет предсказуемая.
Екатерина Якшенева
Лучший ответ
Видеть во сне, что вы гуляете по кладбищу (или церковному двору) зимой, - предвещает вам долгую и отчаянную борьбу с бедностью; возможно, вы будете жить далеко от родного дома, в разлуке с друзьями. Но если вы замечаете какие-то признаки весны, то вас ждет приятная обстановка и наслаждение обществом друзей. Для влюбленных видеть себя во сне на кладбище (или на церковном дворе) означает, что они никогда не поженятся, но увидят своих возлюбленных под венцом с другими. Видеть себя во сне на красивом и ухоженном кладбище - означает, что вы получите неожиданные известия о выздоровлении кого-то, кого вы уже оплакали. Будет признано ваше право на отнятую у вас землю. Видеть старое, запущенное кладбище - означает, что вы доживете до времени, когда все, кого вы любили, покинут вас и вы останетесь на попечении чужих. Для молодых людей видеть во сне, что они бродят по молчаливым аллеям мертвых, означает нежное и любящее отношение друзей. Но их ждут также горести и печаль, в которых друзья будут бессильны помочь. Невесты, видящие во сне, что их свадебная процессия пересекает кладбище, лишатся мужей в результате несчастных случаев. Для матери принести свежие цветы на кладбище - означает долгое хорошее здоровье всей семьи. Если молодой вдове снится, что она побывала на кладбище, - значит, скоро она сменит траурные одежды на брачные. Если она видит себя печальной, ее ждут новые заботы и сожаления. Старых людей, видящих во сне кладбище, скоро ждет последнее путешествие в край вечного покоя. Зрелище маленьких детей, собирающих цветы и ловящих бабочек среди могил, сулит благоприятные перемены. Тому, кто видит этот сон, здоровье позволит еще долго наслаждаться жизнью, и друзья не покинут его в середине жизненного пути.
Галина Кудрина
Ну, на кладбище Вам еще не пора - сон точно не говорит о смерти. А вот болезни, уныние, пустые хлопоты - это будет. Впрочем, сейчас, как раз перед началом весны, когда организм уже на пределе от зимней серости - такой сон вполне закономерен.
Сон о депрессии и упадке сил. Срочно меняйтесь и учитесь радоваться жизни или окажитесь там, но уже не во сне.
Катюшка ***
Сон нехороший, будьте внимательны!!!
Pika Шер
Видеть старое запущенное кладбище-знак того, что вы доживете до времени, когда, все любящие вас уйдут, а вы останетесь на попечении других людей. Видеть во сне свежевыкопанную могилу-означает. что вам предстоит страдать от чужих ошибок. Вообще могила-зто не хороший сон. Вас ждут неудачи в делах, а ваше здоровье под угрозой. Видеть во сне собственную могилу-предупреждение о том что ваши недоброжилатели хотят ввергнуть вас в пучину несчастий, и если вы не будите осмотрительны, тоим это удастся. Если вам снится. что вы копаете могилу-это предвещает затруднения, вызванные чьими-то кознями, ноесли вы ее выкопали до конца, то вам удастся их преоодолеть. Желаю удачи.
Сон страшный и чудной. У меня даже мурашки по спине побежали....
Olga Bocareva