Сны

Сон про кладбище, помогите!!!

И приснился мне сон: Вот иду я, прогуливаюсь по знакомому мне кладбищу ночью, проходя мимо чьих-то могил. На черном небе светила довольно яркая луна (полнолуние) а рядом с кладбищем проходила проселочная, слегка освещенная тусклыми фонарями дорога, так что не было совсем темно и можно было довольно хорошо различить предметы, кресты, могилы, деревья. . .Иду я, было тихо, как вдруг, под ногами почувствовал легкую вибрацию, земля как бы содрогнулась, задрожали кусты, деревья. . .и произошло невозможное, то бишь левитация (явление, при котором предмет без видимой опоры парит в пространстве) Гробы, начали медленно, но верно подниматься из под земли вверх, накрытые черной простыней. Некоторые гробы не выдерживали, проваливалось дно и прах (трупы) падали обратно в могилы. Поднялись гробы надо мной примерно на метра 4 так, что я мог видеть днище гроба. Где дно гроба было прогнивши, от туда капала черная кровь. Может это и не была кровь, но что то капало, просто на тот момент я так подумал, что это могла быть кровь. Я испугался и пытался бежать, но ноги как бы свело, онемели и не слушались меня. . .В центре кладбища стояла ветхая колокольня, от которой начали издаваться пронзительные крики и стоны людей. Я повернулся в сторону колокольни а от туда выходит маленькая девочка в грязном белом платье, подходит ко мне и спокойно говорит: Не бойся, они же мертвые. Рано или поздно так со всеми будет. От этих криков и стонов я проснулся.
Я НЕ ВЕРЮ В СНЫ
Любаня Любаша
Лучший ответ
скоро вы или вам откроют какой-то секрет или тайну, откроет вам женщина старше вас, связанную с вашими родственниками. Тайна не очень приятна принесет вам болезненную печаль и тревогу
Кладбище - Если во сне вы оказались на кладбище и сидите на скамейке - это благоприятный знак, вам доверят ответственное дело. Гулять по кладбищу - стало быть, наяву вы это дело провалите. Если события во сне происходят зимой - ситуация усугубится отъездом мужа, друга или возлюбленного, который мог бы помочь дельным советом или конкретным делом. Летнее кладбище предвещает полный успех и торжество по этому случаю. Старое кладбище означает, что ваше огорчение будет преждевременным и все обернется к лучшему. Современное кладбище означает неблагодарность детей, которые не помогут вам в старости, перекинув заботы о вас на плечи совершенно чужих людей. Для молодой влюбленной особы сон, в котором она видит себя на кладбище вместе со своим другом, означает искреннюю любовь с его стороны, но ваше деланное равнодушие приведет к тому, что такое возможное и близкое счастье растает, как дым. Видеть себя на кладбище в одиночестве предвещает возможность выйти замуж и горькое сожаление о содеянном. Если молодая женщина готовится выйти замуж, а во сне видит, что ее свадебная процессия идет среди могил, - такой сон предрекает гибель ее будущего мужа в результате несчастного случая. Если она при этом возлагает на могилы цветы - сие означает долгие годы благополучного здравствования обоих супругов. Если кто-то обрел статус вдовы недавно, а во сне побывал на могиле мужа - значит, наяву этой особе предстоит выйти замуж вторично. Разговаривать во сне с мужем, лежащим в могиле, - здоровье, успех в делах и долгая жизнь ждут впереди ее и ее нового избранника. Если муж в своем разговоре высказывает недовольство или осуждение - ее ждут новые заботы и сожаления. Для пожилых людей видеть сон, связанный с кладбищем, предвещает тихий и спокойный уход в мир иной, но не ранее чем через срок, необходимый для завершения всех намеченных важных дел. Видеть на кладбище свежие могилы означает, что наяву чей-то бесчестный поступок причинит вам тяжелые муки. Видеть на кладбище разрытые могилы предвещает неприятности и болезни. Заглядывать в пустую могилу - к потере близких. Если, прогуливаясь во сне по кладбищу, вы находите могилу со своей фамилией, именем и отчеством - это знак грозящей вам опасности, плохих известий, утраты друзей и потери любимого человека. Сон, в котором вы видите на кладбище веселых детей, предвещает благоприятные перемены и долгую счастливую жизнь. Видеть на кладбище огромные, уходящие в небо надгробные памятники - к плохим переменам и несчастной любви.
Сон ни к чему страшному.
ЖИТЬ ДОЛГО БУДЕШЬ, НЕ ПАРСЯ!!!!
Случай серьезный. Можно попробовать забыть об этом. Если не поможет то выпей феназепама. Чтобы не снились кошмары, лекарство нужно принимать прямо во сне. Как начнётся кошмар - привидьте себе не просыпаясь таблеток побольше и ешьте их горстями.