Сны
Сон про кладбище. Помогите растолковать.
Мне приснилось, что я с компанией находились в странном доме, в котором происходили аномалии, и почти вся компания там погибла, а я с девочккой смогоа убежать. Сеачала хотела спрятаться в пещеру, которая вела под землю, но проход был очень узкий, не получилось залезть, тогда мы побежали через лес, там стали появлятся сначала неухоженные могилы, просто кресты, а потом кладбище. Мы бежали через него, в могильных оградках были овчарки на цепях и они лаяли на нас, но были какие то дружелюбные. А возле одной могилы было много людей, кто то сказал, что та девочка, что хоронят, просто пропала ( как будто в воздухе растворилась). Девочка, с которой я бежала, тоже пропала. Я проснулась.
Вот такие кошмары снятся детям, которые боятся кладбища и покойников.
Страх это стресс, а он формирует скопления нейронов и потом во сне задеваются эти кластеры и идёт сон.
Вы уже все предпосылки заложили для того, чтобы эти страхи выползали во сне.
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.
Внешние источники
----------------------------------
Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.
2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.
Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.
3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.
4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.
5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.
Внутренние источники
---------------------------------------
Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.
2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.
3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.
Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Внешние источники
----------------------------------
Внутренние источники
---------------------------------------
на душе у вас неспокойно ...душевная боль. Ищите выхода из сложившейся ситуации
Такой может быть вариант. Вы должны решиться на перемену именно сейчас, но, вероятно, не готовы (не смогли пролезть в пещеру). Поэтому Вы запутались в какой-то проблеме, и в результате получились застой и депресня. Вам надо расстаться с незрелыми чертами характера (похороны девочки). Попросите совета у авторитетного человека.
Ты гуляла по нижнему астральному миру во сне, рядом с переходом в подземное царство.
И тебе показали, что так бывает, что души людей пропадают, которые туда входят.
Надежда Климентьева
А вы не знаете почему мне это приснилось?