Сны
После сна не мог вернутся в тело,до этого видел духов с разницей в 1-2 недели,что происходит...бывает жутко просто
В самом начале...как то бежал дома по коридору и вдруг оказался в космосе и летел мимо планет и звезд остановился возле стены за 5-10 см прошло время я и забыл.. Но... снится сон как из леса вылетают два духа один берёт за руку и прорывается со мной в наш мир и на подсознательном уровне говорит пошли со мной,сам окутан пеленой(дымкой) не мог всмотрется в его лицо... Потом как кот что-то мягкое проползло по ноге и я мысленно сказал стой а ну вернись..зря я это сделал:)немог дышать,сильный испуг хотел из-за всех сил закричать МАМА но не смог,с большими усилиями открыл глаза и все прошло! И вот последний ХИТ не мог после сна вернуться в тело вижу себя со стороны как сплю и не могу проснутся!!! Мне кажется что есть какие-то необьяснимые силы ЛЮДИ Я НЕ ПСИХ ПОМОГИТЕ !!!Я не употребляю ничего,дайте ссылки или не знаю что...
Ужас, мне буквально этим летом снился подобный сон, был в деревне вообщем, уснул рано, снилось что меня собираются умершие родственники забрать на тот свет, меня уже начали туда тянуть в воздух, я от испуга сильно закричал, крик был на столько сильным что я его издал аж на яву, все кто был рядом меня начали будить, после этого сна я не мог прийти в себя, оказывается в этот день когда мне приснился сон умер родственник один наш, и его забыли помянуть да и вообще этот день забыли. После того как съездили помянуть на кладбище все утихло. и такие сны больше ко мне не приходят. Может в вашем сне тоже кто то пытался напомнить что вы что-то забыли?
если вы осознанно или нет практиковали выход в астрал, не имея особых познаний в этом, то зря я вам скажу... можно и действительно не вернутся... просто умрет тело без вас во сне, обычно этим и заканчиваются неумелые попытки любителей.. .
парень гугли слово "астрал".
писать много
запомни как больше способов вернутся назад, в тело
писать много
Ужас какой, блин вот это сон, а эти призраки куда тебя звали случаем не туда.... Если они опять придут за тобой, не ходи с ними перед сном, почитай молитву Отче наш!!! Найди в инете и перепиши!! Серьёзно!!! Есть иконы в доме помолись, никогда не поздно этому научиться, а лучше в церковь сходи!! Удачи!!