Сны
К чему сниться,вот я иду и на меня накидывается собака,ест и терзает на кусочки?
Да. Собака это друг, близкий человек. Если терзает - значит, к ссорам (терзаниям) . А вообще, если приснился плохой сон (или сон, который чем-то не понравился) нужно умыть лицо проточной водой и сказать: "Господь со мной! Плохой сон не мой! У кого сны сбываются - меня это не касается. Аминь"
ужасть... не спи больше
Вам стоит опасаться ловушек, приготовленных для вас коварными врагами. Не следует давать денего в долг своим друзьям, чтобы потом не рассориться с ними из-за этого.
Как спится, так и снится. Спали Вы плохо!
Если Вам приснилась собака, которая рычит и кидается на Вас, то Вам следует остерегаться происков врагов.
Если Вам приснилось, что Вас укусила собака, то будьте осторожны в общении с окружающими Вас людьми, так как они могут оказаться слишком склочными.
К деньгам.
Судорги, понос и смерть.
собака это -друг... жди подлости от друга...
Вы сильно ассоциируете себя с кошкой. А они бывают не только мягкими и пушистыми, но и облезлыми и ссыкливыми...:)))
это значит, что недоброжелатель его твердо решил предпринять против него враждебные действия. Сновидцу следует быть особо осторожным, поскольку произойти подобное выступление может в самое ближайшее время.
Предательство друзей, к сожалению....
Это не собака, это вы сами себя терзаете. Надо разобраться в себе.
Радуйся дорогая! Собака -это всегда друг. Полюбишь парня, который будет предан тебе до мозга костей. Это будет твой- будущий муж!!
Вообще-то собака- друг, будет Вас "чихвостить", видимо
к врагам... тако сон
Плохой сон... .
врагов приобретёте..
К опасности, нужно быть на чеку!
Собака друг в большинстве трактовок, но бывает и выражение страсти, в смысле вы можете попасть в ловушку своих же желаний...
богатой будешь! карты не врут.
Собака- символ дружбы. Может друг на вас очень сердит?
собаки всегда к ссорам снятся, а если терзает то это видимо еще хуже
значит так и будет!
предаст друг- подруга
собака-друг, видимо к какой-то ссоре с другом, где он сильнее вас
Какой-то друг к вам бьется, может скучает и хочет вас увидеть.