Сны

К чему снится пожар? Горело несколько соседних домов. Мой- только чуть, но вещи успела собрать. И три щенка спасла....

Ксеня *****
Если вам снится пожар чужого дома с огнем и дымом,
это может означать получение в скором времени новостей.

Если вы видите во сне, как горит чужой дом, но при этом совсем
не наблюдаете дыма и не чувствуете неприятного запаха – значит,
все ваши планы будут успешно реализованы, удача также ожидает
в любовных делах.
Мика `
Лучший ответ
Видеть во сне пожар с едким черным дымом или жертвами - это предостережение о возможном крушении ваших планов. Огонь и дым означают негативные чувства, которые скопились в вашей душе. Сон подсказывает, что если вы не избавитесь от них, то они грозят вырваться наружу, приводя к ссорам, тяжелым конфликтам, ошибкам и, как следствие, к катастрофе.
Место, в котором вы видите пожар, несет в себе дополнительную подсказку: к примеру, огонь в вашем собственном доме предупреждает о том, что отношения в вашей семье сильно напряжены и готовы вылиться в тяжелый конфликт.
В то же время, если вам снится, что пожар охватил какое-то здание, но ни дыма, ни жертв, ни обугленных головешек при этом не наблюдается - такой сон является хорошим знаком. Данный образ предвещает, что вскоре вы можете ощутить мощный эмоциональный подъем, который позволит вам добиться большого успеха в продвижении ваших дел.
Если во время сна Вы видите пожар, это означает, что в Вашей жизни наступает период перемен. Пожар, в котором никто не пострадал, означает, перемены, которые сулят благосостояние и счастье
Если вам приснится, что горят несколько домов, но вы не испугались огня, так как он был без треска, без опасных искр и ничего не разрушил, то вас ждет получение большого наследства или выгодной должности
Если снится пожар у соседей, то наяву сновидец не сможет достичь поставленной цели. Помогать во сне выносить вещи из горящей квартиры и/или сбивать пламя — к помощи от незнакомого человека.

Источник: https://sonnik.expert/p/snitsya-pozhar-u-sosedej-35257/#ixzz7BfOZcIJQ