Сны
Снилась сегодня девушка ) К чему бы это?
Вообщем познакомился с очень красивой девушкой, которую я уже тритий месяц люблю Но увы у нас ничего не получилось((( Тепреь просто хорошо дружим(( Она мне сегодян снилась как мы в школе с ней целуемся и обнимаемся, сон был такой приятный что незнаю как вырозить это словами(( Лучше бы и никогда не проснулся а остался там((((((( Как думаете к чему бы это? Может это что-нибудь означает плохое или хорошее? Боже как я туда хочу обратно к ней
Ничего плохого этот сон не означает и не может означать, кроме того, что Вы очень сильно мечтаете быть с этой девушкой . Вы никак не можете смириться с тем, что она не выбрала Вас. Никак не можете успокоиться. Постоянно возвращаетесь в мыслях к Вашим ра3говорам, совместным встречам, и постоянно перебираете в уме свои поступки, слова. Мучаете себя вопросом "что я сделал не так? " . Понимаете, Вы не виноваты. Человека любят не за что то, а вопреки всему. Перестаньте себя мучать. Проснитесь! Хватит жить мечтами! Довольствуйтесь тем, что Вы с ней в хороших отношениях. У Вас есть возможность узнавать её ближе и лучше! И бодрствуйте! Будьте деятельны! Займите всё своё время занятиями, которые развивают силу, волю, смелость. Не оставляйте себе свободного времени на мечты, и праздное шатание. Вы преобразитесь внутренне, а затем внешне. Станете харизматичной личностью. Начнёте уважать себя! К Вам потянуться люди! И Ваша избранница взглянет на Вас по-новому ! !И изменит к ВАМ отношение ! !Действуйте! Действуйте! Действуйте! Пусть Ваша влюблённость в эту девушку станет мощным стимулом к Вашему общему развитию [физическому, психическому, духовному] ! ! И совет : не нойте никому о любви к ней. Не будьте жалким. Не попрашайничайте. Напротив. Распрямите плечи. Выпрямитесь. Добейтесь успеха в какой нибудь отрасли. Культивируйте у себя стремление к победе! Женщины любят победителей ! !Пройдёт время и девушки будут бороться за Ваше внимание . А свою теперешнюю любовь Вы будете благодарить, что именно она стала мощной мотивации созидательного Пути !
Не хотелось бы вас огорчать, но увы, сон говорит об неприятном разговоре.
поцелуй к разлуке от вас независящей
Ничего с девушкой не получится.
Поцелуй - это измена.
Объятие - так же измена или большая ссора.
Быть в школе - укор.