Сны

Девочки,а как вы думаете,к чему снятся карасики,только я их не ловила,а видела живых на рынке,такие красивые лежали?

к беременности))
Титаренко Наталья
Лучший ответ
Вы знаете, если я была бы беременной столько раз, сколько мне снится рыба... .
Человек 50 детей у меня уже точно было бы.
Если они на рынке были, то к извлечению выгоды от инт. положения.
давно морепродукты не ела, вот организм и намекает)))
к мальчику на сто процентов. Я до беременности тоже видела карасиков, только я их ела и сон мне снился с ними целых 3 дня, и я постоянно ела их то в варёном виде, то в жаренном, а на третий день видела вообще весь стол с морским деликатесом. Через недельку узнала о беременности. Родила сыночка .
Может Вы карася жареного хотите? :)
сколько рыба снилась и ничего! к подарку или к радости рыба сниться!
я при беременности видела красивых рыбок.
а вообще вам лучше тест купить в аптеке. стоит копейки и сразу ответ даст на ваш вопрос =)
но если с этим проблемы - то это скорее просто вы сами себя тешите и все ждете когда же рыбки приснятся извещаа о таком долгожданном событии. поэтому надо и с врачем советоваться почаще - тогда быстрее все получится
а мне снилось что я в океане плавала с какими то огромными китами!!
а я селедку в магазине выбирала. беременность это!
Не та рубрика, это надо в "Гороскопы и магию"
Ирина Смилга
Беремменость самий банальный ответ, но верный. Но и в этом так увереной быть тоже нельзя. Если рыбки красивые, значит роды будут не сложными и с ребёнком всё будет хорошо. Посмотрим, что будет.
Явно что не к рыбалке, к беременности
Купите тест на беременность
чего только не приснится.... мне тоже всякая дрянь постоянно снится, да еще и цветная!!
Tatiana Vorobyeva
Рыба это беременность но если ты их не ловила и не можеш ни как залететь значит проблема со здоровием у тебя надо лчится