Сны

Приснилось, что кто-то рассыпал сахар, а его собираю веником.., что это означает?

Его немного было, а рядом бумажки какие-то скомканные, вроде как мусор и я тоже его собираю... Подскажите, к чему бы... Заранее спасибо.
Я вот столько читаю тут вопросов! Почему ВЫ ВЕРИТЕ КОЛДУНАМ??? Не обращайтесь к чародеям, магам, гадалкам в лучшем случае они шарлотаны, тогда вам повезло... Читайте Библию! Вам многое может приснится! Ни к чему! Почему вы суеверны?
Ирина Шевцова
Лучший ответ
Сахар / (Сонник Миллера)
Видеть во сне сахар - означает, что в Вашей домашней жизни появятся осложнения. Вы будете испытывать чувство зависти, пока не поймете, что для этого нет никаких оснований. После этого сна Вы испытаете чувство беспокойства и утомления.
Если во сне Вы едите сахар - значит, скоро Вас ждут неприятности, которым Вы будете противостоять. Все закончится лучше, чем Вы ожидали.
Если во сне Вы интересуетесь ценой сахара - значит, Вам угрожают враги.
Иметь во сне дело с сахаром или получать его в большом количестве - означает, что Вам с трудом удастся избежать больших потерь.
Видеть рассыпанный сахар сулит Вам небольшой урон в делах.

сна Метла / (Сонник Миллера)
Видеть метлу иди веник – процветание и быстрые положительные сдвиги в Вашей судьбе (если эти предметы новые) ; если они старые, истрепанные – потери в делах;
для женщины - потерять метлу или веник – Вы окажетесь несговорчивой и неряшливой женой и хозяйкой, что принесет Вам множество огорчений
это озночает то чтополы пора мыть
просто сон -)