Сны
сон о море....
приснился сон, море голубое-голубое и безкрайнее....потом оно стало мутноватым....И в этом же сне я ела торт. Принесли 2 торта, один большой, другой маленький и я отрезала кусок от большого и сьела....Кто поможет растолковать???
Какоето мудрое решение, но оно непростое и оно получится то чтоВы задумали.
Сны про море являются символом несбывшихся надежд и стремлений. Даже если удовлетворяются материальные потребности, то остаются духовные. Если Вы слышите во сне размеренный шум прибоя, навевающий грусть, то это может предсказывать бессмысленную и тягостную жизнь, в которой не найдется места дружбе и любви. Если молодой женщине приснилось, что она со своим возлюбленным плывет по морю в штиль, то этот сон сулит исполнение желаний молодости и долгую радостную жизнь.
МОРЕ-во сне указывает на сильного правителя, и кто увидит море из далека, тот увидит страх, смуту и несчастье. И кто увидит, что стоит на берегу моря, тот получит что-либо от правителя, а иногда оно указывает на жениха для женщины. Если море мутное и не имеет больших волн, это указывает на государство и население, если таковые существуют. А кто увидит, что выпил из моря, и оно не было мутным и было спокойным, тот получит богатство от правителя столько, сколько выпил воды, или приобретет хороший заработок. Если же море будет бурным и мутным, то это означает, что увидевшего сон постигнет губительная тяжесть и опасность. Если он увидит что ходит по морю, то он переселится в другое место, а также возвысится в глазах больших правителей. Спокойное прозрачное море- предвестник счастья и радости.
СЛАДОСТИ-она указывает на чистоту и искренность веры, а также на освобождение заключенного, прибытие того, кто уехал в далекий путь, выздоровление больного, женитьбу холостого, знания, Коран и средства к существованию, заработанные разрешенным в Исламе путем. Есть во сне сладости-предвестник улучшения жизни, избавления от опасностей и душевного спокойствия.
Займитесь своим кишечником. . его пищеварительной системой. . Добовляйте в пищу анис. Удачи. И не стройти слишком много планов на молодого человека о котором грезите.
Море - идти по берегу, пляжу - дорога; смотреть на море - вести из далека; плыть на пароходе - важные перемены: синяя вода, голубая - встреча; волнующееся - убыток; упасть в море -опасность; видеть корабли на море - беспокойство.
Торт - приятные хлопоты; покупать - долги; получить в подарок - приятная неожиданность.
Вода это бурные разговоры. Чистая-говорят хорошо. Мутная-не очень. А торт это тоска. Все печеное это означает, что Вы тоскуете о чем- то или о ком-то. Впринципе сон ничего не значит плохого.