Сны

Помогите растолковаиь сон. Приснилось море.

И море приснилось не просто голубое, чисто и теплое (я заходила и легко плавала), а с большим количеством молодежи в нем и маленькими волнами. Все веселились и радовались после школьной дискотеки. Пляж был большой, песчаный и чистый.
Если важно, сон приснился после пробуждения утром, во втором, так сказать, заходе, часов в 8-9.
утром часто снятся вещие сны, которые не сразу сбываются (моё наблюдение). Море, особенно если сон светлый, часто снится к большому количеству возможностей, открывающихся перед вами, если входили к в воду, то это может означать новые отношения. А люди во сне - это часто ваши мысли, чувства, они молодые и веселые - значит мысли и чувства будут радостные и тёплые. Волны могут сниться к сильным чувствам или дороге. Вообще если вы там ещё по берегу гуляли, то чтоно дорога
Оксана Фомина
Лучший ответ
Скорее это развлекательный сон, шоу в котором вы заслужили право участвовать. Это привет от родителей вашего разума, они вами пока довольны, а если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть и т. п., значит насовершали уже проступков. О мире взрослого разума читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
ВЕРОЯТНА нормальная жизнь, без потрясений.
спокойное море -к спокойной жизни, видеть во сне купающихся в воде - наяву поладить с неприятелями, самой плавать -скоро в вас кто-то влюбится за ваш легкий и веселый нрав.
Гала Кострица
Очень хороший сон главное это вода, она была прозрачная и чистая у вас все будет хорошо !
Оксана Вырва
спокойная жизнь. счастье удовольствие удача, тк море-это символ жизни
Наталья Рябушева Спокойное и чистое море мне Снится регулярно, однако о счастье М удовольствии остается только мечтать. больше заинтересовал плавающий люд.
если утром, то ничего не значит
а, вообще, чистая вода к открытым отношениям с окружающими, будет много общения и коллективизма )))
Это к щастю и к деньгам!!
А до этого снилась чья то кровь?
Наталья Рябушева Не помню, вроде нет