Сны
Украсть во сне большой рубин в золотой оправе.
Весьма странный сон, как сериал, две ночи подряд, как две серии одного фильма. Я на работе помогаю некой группе воров (я Я на работе помогаю некой группе воров (я с ними незнаком) украсть рубин (большой, почти с яйцо, взял в руки - горячий) в золотой оправе. К чему это? P.S. С драгоценностями, тем более большими рубинами моя работа никак не связана.
Рубин - камень власти. Украсть рубин - захватить власть. Вы подсидеть шефа не стремитесь? Золото снится к богатству. Сон сулит повышение по службе
К обману или надеждам, которые не исполнятся.
к финансовому благополучию.
Куда ночь: туда и сон!)
Тут два варианта толкования. Первый, который я всегда использую, и который практически всегда срабатывает - золотые изделия с драгоценными камнями сняться к слезам. Поэтому я и поддержала госпожу Понамареву в её ответе - какое-то разочарование Вас ждет. Второй вариант - более мистический - рубин - камень любви наяву, и во сне может снится к ней самой, родимой, любви, то бишь. Ваше сердце готово любить и Вы чье-то сердце украдете. Выбирайте сами, какое толкование нравится. Насчет магов, которые Вами заинтересовались якобы - посылайте всех к бесовой маме, шарлатанов.
берёте энергию страсти во время оргазма. . вероятно вампирите
жалко что только во сне
Сам по себе сон нейтральный. Видимо на работе нет ничего, что вам бы хотелось иметь у себя дома. Кому-то вы помогали совершить кражу во сне, да ещё и две ночи подряд. Смотрите, в ближайшее время вас могут попросить о помощи, или использовать не во благо всеобщего дела.
Сильный, очень сильный Маг тобой заинтересовался, что он задумал вижу смутно, но плохого (порчи) не вижу
По Фрейду тепыхающаяся птичка в руках девочки во сне, это подсознательное стремление к сексу. Надеюсь, вы понимаете, что внешне напоминает птичка.
Свой пол вы не указали, но написали четко: "рубин (большой, почти с яйцо, взял в руки - горячий) "....
:-)
надо украсть)))))
Кардинальное перемена в жизни, не важе но кем вы
являетесь, но у Вас в руках то, чего не хватает многим
,это удача. В Вашей жизни произойдут некие события,
которые очень, сильно удивит Вас-же самого. Есть знако-
комые которые обратятся за никим советомили как то поддержать.
это есть ваше беспокойствие....
Вообще украсть что-то, во сне, это к удаче, прибыли.
А воровство-уголовно наказуемо!!!

весьма влияющий сон на жизнь
скорей всего что у вас будет зарплата на роботе
Рубин
Если вам приснился рубин или украшение с рубинами, это говорит о том, что в реальной жизни вы возлагаете на вашего любимого слишком большие надежды. Ваше желание вполне понятно и даже закономерно, но все же стоит воспринимать его таким, какой он есть. В противном случае вы рискуете пострадать от несоответствия ваших желаний и его возможностей, и ваши отношения испортятся.
Раздел: Все сны » Сонник Фрейда » Р
Рубин
Сны о рубинах - это часто сны о богатстве, ВЛАСТИ и энергии. Рубин считается камнем лидеров и королей.
Раздел: Все сны » Сонник Фрейда » Р
Рубин
Камень - месть; споткнуться о камень - к смерти; бросать - сплетни; найти драгоценный - успех в делах.
Вор - поклонник (для женщины) ; в доме - обман; преследовать - ссоры; много - разочарование; пойманный - благополучное устранение хлопотливого дела.
Хороший сон, который сулит перемены к лучшему.
Это к удаче!
В следующем сне Вас посадят....
а что вы теперь с ним будете делать?)))