Сны

правда ли, что кошки снятся к плохому? или это миф?

Анна Петренко
надо запоминать свои сны мы же индивидуальны Удачи!
Надежда Сливка
Лучший ответ
Анна Петренко так я вот и запомнила - кошки снились
да, ещё бывает к критическим дням снятся))
Алина Аттвуд
Котята снятся к обману, коты - к воровству, кошки - к неприятностям. Но если у вас есть кошка, то она вам снится без особого значения, просто отражает действительность
Галина Трошина
кошка - это недоброжелатель. если кошку прогоняешь или убиваешь, избавишься от него. маленький белый котенок для женщины - роман, который испортит ее репутацию. но это смотря как сама относишься к кошкам. мне, например, часто снятся картины. вообще они снятся к предательству, но я художница, это закономерно, что они мне снятся
КОТ-символизирует книгу. Иногда кот означает грубость и охлаждение со стороны жены, это также дети, противники, воровство и неисполнение обещаний. Другие считают кота-символом безопасности в доме. Если кот царапает или кусает Вас, то Вы станете жертвой обмана своего коллеги по работе или можете заболеть.

КОШКА-это слуга, а еще сказано, что это вор из среды домочадцев. Некоторые ученые считают, что видеть домашнюю кошку во сне-признак радости, спокойствия и отдыха в будущем году. Другие утверждают, что увиденная во сне кошка-символ женского предательства.
Дикая кошка во сне-знак неудачи и усталости.
Вика Дьячок
Будешь чивствовать свою вину в чемто. Как говорится "кошки на душе скребут"
Akzada Bazarbaeva
Кошка к мелким неурядицам, мелким конфликтам, гладить кошку – отводить беду. Если своя кошка снится, ничего не предсказывает такой сон. Прогнать кошку, прогнать неприятности.
А сон с пятницы на субботу про кошку-поступление денег :) . Думайте о хорошем. Сон не предсказывает, а предупреждает. Всё в ваших руках. Удачи.