Сны
Почему все всегда повторяют, что кошка снится к врагу?
Я очень хорошо отношусь к кошкам. И кошки мне всегда снились в положительном аспекте.Откуда же пошло это утверждение, что кошка во сне - это враг в реальной жизни?
я с вами согласна, кошка кошке рознь и у каждого свои символы. даже в одном из сонников прочитала если видеть свою кошку, именно своего домашнего питомца - то это к счастью. ну чтото положительное. может простая кошка и нехороший символ, но своя родная кошка точно к счастью. да ивообще у меня с кошками только самые восторженные и приятные ощущения связаны, поэтому этот символ только хорошее мне приносит
Мне часто снятся кошки и котята. К сожалению мне не удалось расшифровать эти сны (к чему? )
Но к врагу=100%=снится КРЫСА!!! И не раз эти мои сны подтверждались ((((((
Только не помню из какого сонника взяла эту информацию.. .
Кошек тоже люблю и НИКАК не ассоциирую их с врагами. Скорее=это наши защитники! При чем не только в плане здоровья, но и от потусторонних сил! !
Прислушайтесь: что Вам говорит Ваша интуиция?
Айнури Айнури
Моя интуиция согласна с Вами.
Кошки обычно снятся к слезам... хотя я тоже очень положительно к ним отношусь...
А ты понаблюдай, потому что каждому человеку приснившийся объект предсказывает по -разному. Кошки -скрытый враг, знаешь, у меня так и выходит, а тебе может предсказывать совсем противоположное.
ну так это и есть
Откуда произошло не знаю, но у меня сны с кошкой сбываются
я никогда такого не слышала. а вот крысы и/или змеи точно снятся к врагу.
Айнури Айнури
вот это точно!
Данное животное часто символизирует агрессию, насилие, и прочие "дурные знамения". Также образ кошки показывает образ жестокого и сильного хищника. Это даёт представление о враге.