Приснился сон, что стоим с парнем на лоджии моей квартиры, и смотрим на ночное небо через два распахнутых в обе стороны окна лоджии. А на небе парад звёзд, прям скоплениями яркие звёзды, и среди них летают какие-то спутники, космические машины.. А мы за этим всем наблюдаем. Потом с балкона я вижу что по дороге идут мои родственники, но не толпой, а по одному... то тётя с какой то толи гитарой, толи балалайкой, то дядя... И я их всех знакомлю с этим парнем, прям с балкона.. .
К чему это?
Сон приснился сегодня, ближе к рассвету.
Заранее спасибо.
Сны
Сон о звёздном небе.
в вашей жизни будет изменение встреча знакомство с м. ч.
картина идет идет тепло вижу 2 силуэта это вы--встреча на площади где памятник Ленина. идет буква Г.
предстоит встреча с инопланетянами....
К хорошим переменам, радостному известию и счастью.
Все будут гореть от зависти к тебе, но ты не должна заболеть звёздной болезнью.. . И это трудно будет сделать.
к приятным переменам
Ждите ярких добрых событий в вашей, с парнем, жизни.
в вашей жизни много изменится в близжайшее время
Это любовь! Исполнения желаний!
Есть вероятность, что окажетесь в мире звезд - знаменитостей.
мне тоже показалось, что сон к свадьбе с этим молодым человеком, да еще к тому же родня, музкальный инструмент...
Звезды видеть - к исполнению желаний. Если было много звёзд, то значит повезёт многим людям, окружающим вас. Раз вы видели ваших родственников, то им вместе с вами повезёт. А смотреть в окна означает, что вы интересуетесь чьей-то жизнью. Может, этого парня, что стоял с вами? Вобщем, это хороший сон
Звёзды одобрили твой выбор, готовься к свадьбе .
мне звезды снились перед получением государственной награды. тоже хороводы звездочки на ночном небе водили.
к исполнению желания.. связанного с этим молодым человеком, так как были еще и родственники. возможна и свадьба
Отлично всё будет!!!
Все сны, связанные с небом, говорят о посланной сверху судьбе. Звёзды на небе, в частности, могут означать исполнение желаний.
Побольше бы времени проводить вдвоем.
Мне не хватает его и его.
Точнее времени и его.
Время так пролетело, я даже не могу поверить в это.
Все так спонтанно и когда я не ждала ничего.
Мне не хватает его и его.
Точнее времени и его.
сон сулит хорошее будущее
ваши желание будут исполняться
суета
Мечты, вы строите "воздушные замки".Обещает повышение на работе, успешное завершение дел, прибыльСтоять во сне на балконе, особенно если он не застеклен и не слишком крепок, - знак опасности. Сон подсказывает, что ваше положение не так уж прочно, как кажется, а потому следует соблюдать осторожность. В такие дни старайтесь не предпринимать резких, непродуманных шагов, иначе почва может уйти у вас из-под ног. При этом чем выше находится балкон, тем глубже может оказаться падение.
Как правило, в таких снах есть возможность разглядеть и причину вашего неустойчивого положения, которая зашифрована в разнообразных сопутствующих образах сна, ну а расположение балконной двери способно намекнуть на благоприятный выход из ситуации. Видеть себя на балконе – новые перспективы, удачное завершение дел. Долгое прощание на балконе для влюбленных означает окончательное расставание.
Кроме того, балкон снится к неприятным известиям о друзьях. Видеть балкон - также означает неприятные известия об отсутствующих друзьях. быть на балконе - удачное завершение дел. Все, что на нем происходит, висит в воздухе. Вам не хватает надежности.
Обваливается - опасность, может быть несчастный случай. Символизирует возможность, благоприятный момент, готовность к действию, обновлению, вложению. Видеть - не сможешь удержать настоящее положение; упасть с балкона - конец твоим мечтам. Ясная ночь с яркими звездами - знак того, что ваши надежды на лучшее не напрасны, нужно только набраться терпения и верить в мечту. Ясная и звездная ночь обещает хорошее здоровье и долгую жизнь; Небо со звездами – исполнение заветных тайных желаний, радость, знак того, что твоя душа находится в руках твоего высшего я.
Ярко горящие звезды – счастливое будущее.
Затуманенные, подернутые легкой дымкой – тайная печаль.
Яркий млечный путь видеть – надежды не силы души и помощь свыше / неразрывная связь внешней жизни с потусторонним бытием. Небо во сне символизирует Судьбу, изменить которую человек не в силах. Видеть звездное небо - к романтической встрече, на которую вы очень надеетесь. Все зависит только от вас, насколько вы сумеете расслабиться и получить удовольствие сами, не забывая доставить его вашему близкому человеку.
в жизни будут хорошие изменения
такой сон только к хорошему
Нормальный сон, ждите чего-то хорошего
К хорошим событиям с вашим парнем.
возможно свадьба - или гулянка
Если приснилось небо ясное, без туч, светлое, это означает, что люди будут выказывать вам огромные почести, а вам самим предстоит захватывающее путешествие, которое вы совершите в весьма изысканной компании. Нечистое, хмурое небо предвещает разбитые надежды и женские обиды.
Лететь по небу в обществе фантастических животных и каких-то странных, причудливых ликов, изумляясь происходящему (во сне или по пробуждению) — это означает, что все беды, все огромные страдания проявят о себе через ревность, для которой найдется место в вашей несчастной любви; неверность одного из партнеров будет развенчана и наказана по заслугам.
Багровеющие небеса — предвестники общественных волнений, мятежей.
Звездное небо означает, что для вас начинается борьба за возможность воплощения в этой жизни, и сражение это для вас будет иметь счастливый исход. Однако если звездное небо в вашем сне стало затуманиваться, то борьба будет тяжелой, а перспективы - неясными.
Освещенное небо, на котором видны небесные светила, предвещает колоссальную работу духа, возвращение к матери-природе, которая подаст вам утешение и мудрость.
Вознестись на небеса — это сон к тщетной попытке воспользоваться представившимися вам прекрасными шансами достичь в работе успехов.
Увидеть себя поднимающимся к небу по ступенькам лестницы — это означает, что в обществе быстро вырастет ваш статус. Но поскольку от вас это не потребует никаких усилий, возвышение не сможет принести вам желанного удовлетворения.
звезды к удаче