Сны

Сон о снеге и воде.

Приснилось,что приехала на курорт, подхожу к морю, а там теплая-теплая вода, в которой всякие лобстери плавают у самого берега, сложно войти, а по территории всего пляжа лелит белый-белый снег..походила по нему взяла в руки.. ощущения были приятными, но ситуация даже во сне показалась странной. многие люди также купались вокруг..
Запуталась в себе... в окружении есть те, кто за спиной плохо о тебе говорят а в общении с тобой одевают улыбчивую маску, избирательнее будь в общении, тебя легко обмануть осторожнее будь ...Удачи...
Гуля Мараджабова
Лучший ответ
Мда.... вы пьяная у открытого холодильника не уснули? )))))))))))))))))))
Лобстеры.... снег... вода.... много людей ходит... .
Вечеринка определенно удалась.
это к легкой недомогание --на ногах перенесете.
если чистая вода хорошо
это хороший сон! во сне видеть чистую вода и белый снег к приятным собеседникам, хорошим новостям.
Бабушки говорят, что вода снится к разговорам
Татьяна Биндей
это просто у вас остатки пережитого бродят, лобстеры в воде? не знаю я такого...
Jadyra Abdubekova
вы простудитесь
легкое недомагание
Если снег белый, вода чистая, прозрачная, а еще и рыба - то все к лучшему. Вот только не рассказывать лучше сны. На что инет, на крайняк?!
море, теплая вода-это хорошие знаки, а снег в не сезон- к неприятностям; к переменам
Вода - это информация, разговоры о вас. Рыбы и всякая живность морская - к успеху и деньгам, а снег белый - значит хорошо у вас жизнь в дальнейшем сложится. И деньги будут и успех и люди о вас хорошо говорить будут.
Но за маленьким исключением - вам надо подумать над тем, где именно это произойдет.
Скорее всего, не там, где вы живете. Получается, есть возможность материального успеха, но с выездом ( отъездом ) из дома.
Елена Xхх
сон есть сон
Ирина Буркова
может к простуде?
Ellen
Уф, посмотрел я на эти коментарии, и мне плохо стало... и вы им верите?? Это психология... это просто сон, поверьте, ничего страшного нету.... Удачи вам
это к тому, что скоро тебе ехать на лобстере к морю!
evhtnt xthtp 2 lyz
Masha Skiler