Сны
Приснилось как я отрубаю голову белому голубю. Страшно, что он означает?
К чему снится Голубь – Берегиня была около, жениха жди, хорошо, удача, дети (родителям) , пара; много голубей – на счастье, приятные вести // болезнь; клюет – потеря; ловить – достанешь много денег, гости будут; поймать – свадьба, свиданье с другом, неприятность; прилетит – сваты; упустить – разлука; улетают – смерть; из гнезда вынимать – гостей звать; убить – с другом ссора.
такому!

Напакостишь сама себе
К потере друга (возможно любимого).
Голубь является символом души. Олицетворяет невинность,
нежность, покой, мир. Возможно, это ваше подсознание сейчас "отрубаете" у вас эти душевные качества. А судя по вашему нику вам они присущи. Я предпологаю, что для вас это не плохо. Скорее всего, даже необходимо, чтобы вы могли повзрослеть, адаптироваться к этому несовершенному миру и почувствовать себя в нем увереннее. Не нужно этого бояться.
Видеть во сне голубей и слышать их воркование - благоприятный знак. Такой сон сулит мир в доме и прекрасных детей. Для молодой женщины такой сон обещает скорое и удачное замужество. Сон, в котором Вы ради забавы стреляете в голубей, означает, что из-под личины добродетели у Вас иногда проглядывает жесткость. Будьте милосердны к людям. Кроме того, сон предостерегает Вас от уступок низменным страстям. Видеть летящих голубей означает, что вскоре Вы получите вести от отсутствующих друзей.
Поссоришся с другом или подругой.
потеряете любимого человека