Сны

можете рассказать о чем сон? приснился сегодня, и он меня очень пугает! никогда так не боялась снов!

Подаренный во сне кулон предупреждает вас о необходимости до конца выяснить отношения с вашим возлюбленным либо супругом. Видеть во сне ведьму - означает, что вы вместе с другими будете стремиться к приключениям, шумному веселью, но все это может внезапно привести к вашему унижению, разочарованию и обиде. А кровь это родня. Сон предупреждает, что с вашими родственниками может что-то случиться
Алла Охрончук
Лучший ответ
Песок - богатство; сидеть на писке, идти по песку - встреча со старым другом.
Женщина - Черноволосая - сплетни; заглядываться на женщину - обман со стороны друзей; старуха - склоки; целовать незнакомку - к деньгам; нагая - огорчение, хворь; уродливая - беда, ссора; лежать между двумя женщинами - поправка дел и здоровья (для мужчины) , большие хлопоты (для замужней женщины) ; лежать с беременной женщиной - приятные надежды; спать с мертвой - прекращение забот.
Глаза - без лица или странные - перемены к лучшему; красивые - верность; косые - удача в деньгах; бельмо на глазу - обман; потерять глаз - запутанные дела; очень большие глаза – наследство; моргнуть - благополучие; глазное яблоко, сильно ветвящееся - случится то, что нарушит Ваше нормальное состояние духа; ослепнуть - болезнь.
Игла - неприятность; уколоться - ссора; шить - здоровье; найти - к домашним неприятностям; видеть много - неприятная ссора; покупать - примирение с врагом.
Ольга Болгова
Будь осторожно с тем, что у тебя будет в будущем. Особенно с новыми друзьями.