Сны
Растолкуйте:сниться малина большая крупная ягада в банке.и ещё как будто я по голове стукнула капустой подругу.
Видеть во сне малину - означает, что Вы в опасности по причине деловой сумятицы и запущенности, однако в процессе распутывания Ваших дел Вы ими заинтересуетесь. Сон о капусте - всегда плохой сон. Могут буйно проявляться беспорядки в самых разнообразных формах. Вообще зависит от ощущений, которые вы испытывали во сне, если сон позитивный, трактуется немного по-другому - в позитивных снах малина - радость и удовольствие; капуста - благополучие.
Сон, в котором Вы видите малину, означает, что на Вашем пути встретится некое обстоятельство, которое Вы сначала можете принять за увлекательное приключение. Однако едва все окажется позади, Вы испугаетесь, поняв, насколько Вы рисковали.
Увидеть во сне капусту - не предвещает ничего хорошего. Во всех областях жизни Вас ожидают мелкие неудачи и проблемы. Видеть во сне неспелые качаны капусты означает, что Вас ожидает недоверие в любви и неверность в супружестве. Если Вы срезаете кочан созревшей капусты, то Вам не следует быть столь расточительным, ибо Ваша щедрость приведет Вас к разорению.
У вас с подругой неприятности назревают (в банке, пока) . Но вы её разрешите, - расстанетесь, с ней.
ягоды это неприятности.
малина во сне предупреждает о трудностях, преодоление которых будет для вас даже интересно. Видеть во сне капусту-всегда плохо, это знак всевозможных беспорядков. зеленая капуста-к вероломству в любви и неверности в сепружестве.
Читала, что ягоды снятся к удаче . ,правда про банку там не говорилось.
Малина во сне означает путаницу в делах или их запущенность. Попробуйте навести в них порядок, и вскоре вы вновь почувствуете вкус к своей работе; радостная новость, счастливая жизнь, свидание)