Сны
К чему снятся блохи (крупные такие верхом на белом коте)?
К деньгам. Причем, чем крупнее блохи, тем больше будет сумма. Счастливо!!!!
Сонник Азара
Блохи - досада
Лунный сонник
Блох ловить - получение денег; кусающих - беда.
Украинский сонник
Блоха - говорят, как снятся блохи, то это будут некоторые плохие новости. Ловить блохи - неприятность; видеть - получение денег; кусают блохи - беда.
Сонник Миллера
Блохи - видеть во сне блох - означает, что некто, близкий Вам, спровоцирует Вас на гнев и раздражение своими кознями. Если блохи кусают женщину - это означает, что ее оклевещут друзья. Если женщина видит блох на своем любовнике - это говорит о его непостоянстве.
Сонник Симона Кананита
Блохи - тяжелая болезнь
Современный сонник
Блохи - деньги. (Но собаке от этого не легче. )
Эзотерический сонник
Блохи - Суета, лишние хлопоты.
Блохи - досада
Лунный сонник
Украинский сонник
Сонник Миллера
Сонник Симона Кананита
Блохи - тяжелая болезнь
Современный сонник
Эзотерический сонник
Блохи - Суета, лишние хлопоты.
получите плохие новости
блохи снятся к досаде, белый кот - к обману, измене.
ловить блох-к получению денег, кусающиеся к бедам.
По сонникам по разному. но для меня любые насекомые - к деньгам.
Видеть во сне блох - означает, что некто, близкий Вам, спровоцирует Вас на гнев и раздражение своими кознями. Если блохи кусают женщину - это означает, что ее оклевещут друзья. Если женщина видит блох на своем любовнике - это говорит о его непостоянстве.
лично мне блохи к деньгам снились