Сны
cон о корабле
я нахожусь в каюте корабля.внутри люди.тоже есть.я хочу посмотреть что там на палубе-открываю. типа дверце-оттуда льется вода такая живительная.я даже почувсвовала свежесть.но поняла-что там дождь,даже непогода может.
Плыть на корабле, на нем находиться – перемена в отношениях; дорога.. .
Вода символизирует эмоции, а дождь очищает атмосферу от грязи. Дождь, возможно, означает, что ваша жизнь вступила в эмоциональную фазу и вы претерпеваете процесс очищения. Он может символизировать и интенсивное эмоциональное очищение. Дождь также может быть символом свежести...
Видеть во сне корабль в штормовом море означает, что Вы попытаетесь с помощью интриг завладеть любовью человека, в которого влюблены, однако Ваш замысел будет раскрыт и Вы завоюете лишь его презрение.
Сон, в котором Вы видите корабли, означает, что Вас ждет замужество (женитьба) на богатом избраннике (избраннице) . Военные корабли снятся к разлуке с любимым человеком.
Промокнуть под дождем — к семейным ссорам или кратковременной болезни.
Видеть грибной дождь во сне — предвестье славных перемен.
Сильный длительный дождь с ветром — к невезениям, разочарованиям, большим утратам или даже опасностям и банкротству. Только бедным людям такой дождь обещает длинную спокойную, но минорную жизнь. Безветренный моросящий дождь — знак раскаяний и извинений. Прямой долговременный дождь без ветра и грязи предвещает уроны и банкротство для торговцев. Однако фермерам он обещает денежный урожай и недурные доходы. Кое-когда такое сновидение предвещает бессодержательное времяпрепровождение.
Если Вам снится, что идет дождь из рыб или лягушек, то это сновидение предсказывает Вам беременность, также этот сон может означать скорую свадьбу.
Корабль возможно это место работы или там, где вы находитесь в окружении людей .Вода это разговоры .Чистая к хорошим, чёрная к сплетням .Ту информацию, которую получаете будете считать достоверной, но потом убедитесь, что это просто болтовня и сплетни, которые вам неприятны и вы захотите держаться от этого подальше .Одним словом то, что вам говорят окажется неправдой .