Сны
Маме и мне приснились сны))В один день,почти в один час))
Маме-Будто я сошлась с бывшим,пришли к ней и просили благословения,но она его не дала и начала ругаться на меня. А мне-Будто я пришла к его маме за какими то вещами,пришла к нему домой а его жены нет дома (бывший женился) и мне его мама говорит-я не знаю зачем они вообще поженились,они постоянно ругаются,то она дома не ночует то он и тд и тп к чему это???
к примирению с мамой
Разругаться с домашними во сне - знак того, что вы растрачиваете свое время и силы по пустякам. Вообще, разговоры во сне предвещают получение известий, которые взволнуют вас.
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу.. . Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер. 23:25-32).
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
Зулфан Утепбергенова
Вам не надоело?