у вас проблемы с близким человеком. Вы считает, что можно спасти ситуацию, проявив немного внимания к нему. Просто поняв ситуацию.
Также хочу отметить, что данная ситуация вас морально выматывает.
Сны
приснилось, что в квартире отваливаются обои. да и вообще нужен ремонт. к чему это?
Напряженная отмосфера наступит в отношениях в Вашем доме
давно я встречалась с парнем, но мне приснился сон. что падают обои-мы с ним расстались без объяснений. больше я его не видела
Людмила Чернова
Замужем я тогда была . Приснился сон, что я лежу в своей кровати и на меня падают обои, в скором будущем развеселились. Прошло достаточно много лет, но я помню этот сон, и хуже еще и то, что сегодня я вижу опять такой же сон, только уже в сонник смотреть не надо ...сама знаю значение сна, ведь 2 дня назад мы серьезно поругались с парнем с которым были 2 года вместе . Ненавижу этот сон
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу.. . Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер. 23:25-32).
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
Обои видеть во сне означает новые начинания, которые приведут к переменам, особенно в делах, связанных с работой. Также обои могут знаменовать рождение ребенка в семье и возможное получение важного известия.
видеть отваливающиеся обои во сне означает, что, если Вы обратитесь за советом к нужному человеку, это принесет Вам невероятную выгоду.