Сны

К чему снится сильный ураган,торнадо?++++)

Я нахожусь в каком-то здании,там звучит музыка и люди танцуют,а я сижу и наблюдаю.Двери открыты и вдруг начинается сильный ветер на улице.Все выбегают на улицу и бегут кто куда и я вместе со всеми.Вдруг я вижу впереди беттонное ограждение,а внутри мусор,и туда ветер не попадает,и я говорю,что надо туда спрятаться и прыгаю туда,со мной ещё несколько человек.Какое-то время нахожусь там,вдруг кто-то начинает разбирать ограждение,я возмущаюсь,говорю,что вы делаете.Ветер не утихает,настоящее торнадо.Потом подъезжает машина,вся разбитая,из нее выходит мужчина,и говорит,что он заберет четверых девушек.Я бегу к машине,у меня на пути ещё одна девушка,я как-бы отталкиваю её и захожу в машину первая и сажусь возле окна,оно открыто и еле держится,я его закрыла,но от сильного ветра,оно еле держится и мне приходится держать его щекой и рукой,и я думаю,что лучше бы зашла второй и мне не пришлось бы держать окно.
Ирина Пилат
Вы слишком самолюбивы - "у меня на пути ещё одна девушка, я как-бы отталкиваю её " .Но это не приносит желаемого результата - "от сильного ветра, оно еле держится и мне приходится держать его щекой и рукой, и я думаю, что лучше бы зашла второй и мне не пришлось бы держать окно. " .Во сне рядом с вами нет ни друзей, ни близких, ни помощников .Это может говорить о том, что вы мало с кем считаетесь, надеетесь только на себя .Спасение от урагана нашли около мусорника - для достижения своих целей ничем не побрезгуете .Судя по сну человек вы довольно приземлённый и томление духа и возвышенные чувства это не про вас .Ну что же .Люди по -разному проживают свою жизнь .Торнадо - это неприятное событие, потрясение, которое переживёте не только вы, но и ещё несколько человек .Может быть речь идёт о работе или людей как - то связанных с вами .Суть сна - вы переживёте потрясение .Постараетесь справится с ситуацией любыми доступными вам средствами .
Юленька Бадалян
Лучший ответ
не слишком то привлекательный образ себя самой вы нарисовали-зато жизненный-мужчина забирает в машину четверых девушек-вааще ситуация выбора-вообщем вам досталось между вторым и третьим (как вроде успели но без удобств-наверно вас ждет скандал в благоротном семйстве с игнанием тёплой компании через некоторое время несколько кандидатов простят-канешно девушек и вам туда же но уже не так хорошо как раньше.
S*
Svetik *
торнадо-какое-то проишествие, которому Вы не сможете противостоять, случится так, как случится, что Вы забегаете в машину-все решится благополучно, хороший исход ситуации, но не без усилий.
Почти так и будет, только образно. Вы попадёте случайно в такой неожиданный переплёт, что мало Вам не покажется. Ничто не насторожит и никто не предостережёт Вас, да и Вы сами не будете испытывать волнения до самого последнего мгновения. Ничего страшного с Вами не случится, но Вы попадёте в больницу. И только, проанилизировав всё ,впоследствии поймёте, как Вы были опрометчивы и, если подождали пару дней ничего бы не было. А может всё это уже было.
Будут перемены в вашей личной жизни, причем не слишком благоприятные, это перемены к худшему: потери, разочарования, расставание; ураган является предвестником ссор и скандалов.. .
Ольга Е