Была в здании, где есть разные комнаты так и отделение больницы. Сначала я была в очень старой комнате, все с какими то людьми общалась. Но когда ушла из этой комнаты, в коридоре мне стало сильно тошнить и была сильная рвота . Я вырвала очень много жира, песочного цвета, как желчь (прям лужи жира были)
Далее меня в коридоре забрали врачи в реанимацию ( она была в том же здании ) я лежала на операционном столе и мне врач в ногу поставил большой шприц с лекарством. Через этот шприц выходил из меня жёлтый жир . Мне врачи говорят что это все выходит уже. Далее мне нужно было пойти умыться /в туалет. Я пошла в туалет, там длинная комната и много умывальников. . Я открыла кран умыаальника и отмыла весь шприц с лекарством от грязного жира . А еще за мной все следила женщина, пыталась меня уговорить с ней быть. И она очень разозлилась, когда я помыла шприц с лекарством от жира ( песочного цвета) Когда шприц был уже чистый, женщина убежала от меня
Сны
К чему может снится сильная рвота, шприц с лекарством ?
Избавление от чего-то старого, и негативно влияющего на жизнь, по идее, жир - это то, что нажито непосильным трудом, накопленное за долгие годы, песочного цвета - испорченные накопления, они ничего хорошего Вам в жизни не несут, только отравляют, потому и рвота - быстрое очищение, через тяжелые какие-то перемены, разрыв связи, у Вас могли быть в прошлом денежные потери, связанные с теми людьми, от которых Вы вышли. Если, например, Вы с ними разорвали отношения, то из-за этого случились какие-то потери - смотрите по событиям, что было после, в определенном смысле можно рассматривать как порчу, может быть как отвращение к этим людям.
Врач со шприцем - это сторонняя помощь от других людей, чтобы избавиться от последствий, там и депрессия может быть - выпадение из нормального состояния, влияние этих людей из комнаты негативное и события прошлого сильно повлияло на Ваш жизненный путь, потому и укол в ногу, чтобы убрать это влияние.
Моете шприц - это дополнительные действия, помогающие в этом процессе. А знакомая, видимо не сторонница тех методов, что Вы для себя выбрали, ей больше привычен Ваш болезненный образ жизни, может она при этом себя чувствует спасительницей или еще какую-то роль хотела бы играть в Вашей судьбе, но пути ваши разойдутся.
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, люди, стрессовые состояния (рвота), ваши страхи (больница, уколы), значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
любые неприятные моменты во сне в том числе стираете, убираете, моете, грязь, значит вами взрослый разум недоволен,
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Семейные переживания волнения. Неординарная ситуация.