Сны
Что значит когда снится сон про человека, который ведёт себя как лунатик?
Подробней: сон где будишь жениха, сначала он не просыпается, потом открывает глаза, но они не понимающие (напомнил мне лунатика), он поднимается с кровати с твоей помощью, проходит несколько шагов, и падает на пол. И как будто не может проснуться.
Не будем паниковать заранее. ВАМ ТО ВИДНЕЙ. Вы с ним каждый день видетесь. Находитесь рядом. Всё чувствуете . Но вот, извините, что так говорю . Мне показалось, что это либо наведение со стороны [луна, лунатик] , не может проснуться, спит на ходу, рухнул, не смог остаться в сознании. В реале нет такого, чтоб он стал холоднее? Отчуждённей? Странно ведёт себя? Как бы уходит в себя ...Скандалы, недопонимания, выпивать стал чаще и надолго . .Если такого нет, то Слава Богу, и не надо. . Если симптомов наведения нет. Тогда Вы видимо донести не можете до его сознания, какую то информацию. Так как оба находитесь в разных измерениях мышления. Вы реалист больше. А он живёт в мире грёз и фантазий и просыпаться либо не желает, либо не может. Ну нраица ему мечтать и ждать с моря погоды и всё тут. Что поделаешь . То что Вы увидели его глаза лунатика говорит, что увидите своего любимого с необычной точки зрения. Увидите что то необычное в нём какое то качество. Скорей всего не узнаете его . Так как какой то неадекватный поступок будет с его стороны .
Видеть своего возлюбленного во сне болезненно бледным, непохожим на себя, означает, что вас ждут неприятности, из-за которых вы потеряете покой и сон. Разбудить кого-то во сне - знак перемен. Сон о падении предвещает потери, болезни, неприятности или оскорбление. В любом случае вашим планам, здоровью или счастью угрожает опасность.
жаних не настоящий.