Сны

в пустой ванне лежит белый раненный пудель,под лапой рана,сантиметров 15,как от ножа.что думаете

Обидят верного и преданного друга
Эльмира Кирющева
Лучший ответ
Таня Холстинина спасибо,я обижу,ванна то моя,но я вроде не кровожадная.
возможно вы были свидетелем или понятым, убийства в ванне. похоже на блондинку зарезанную
Ксения Орлова
Таня Холстинина ну и юмор у вас.ух кровожадный
у вас есть мч или друг красавчик светленький. возможны у него небольшие трудности....
Таня Холстинина так в том и дело,что не светленький,а проблемы похоже не маленькие-кровавая,сердечная рана.спасибо
Если бы и был рейтинг животных, когда-либо снившихся, то самым распространённым сном бы стал сон о собаках. Собака – наиболее популярный персонаж человеческих сновидений. По популярности, он может сравниться, пожалуй, только с кошками.

Вообще, явление животных в сновидениях традиционно толкуется как сигнал, характеризующий поведение окружающих нас знакомых и незнакомых людей.

Увидеть во сне собаку – значит увидеть образ какого-либо дружественно настроенного человека, однако у таких снов есть свои особенности и нюансы, особенно внешний вид и поведение собаки.

Видеть во сне больную, жалкую, голодную, бездомную, побитую или искалеченную собаку, означает, что ваш друг находится в опасности или в очень затруднительном положении. Возможно, он просто не даёт знать о себе и своих проблемах.

Белая собака – это помощь близкого друга или добрый человек, который придёт на помощь в сложной ситуации. Часто белая собака пророчит знакомство с добродушным и благородным человеком или встречу со старым другом.

Чёрная собака - сулит горькое разочарование в друзьях. Человек, которого вы считали своим другом, окажется предателем, подведёт в самый неожиданный момент.

Собака очень больших размеров – новое знакомство с человеком, который станет вам большим другом.

Кормить собаку – символ уважения окружающих, и то, что на вас можно положиться.

Окровавленная, сильно раненная или мёртвая собака – это весьма плохое предзнаменование. Дурные вести, несчастный случай, болезнь или смерть знакомого.

Если собака во сне вас защищает – это нахождение вас под чьим-то покровительством в реальной жизни.

Нападающая или кусающая злая собака – всегда означает врага. Если удаётся убежать от этой собаки или отразить нападение – это хороший знак противостояния злу и победы над врагами.

Лающая свора собак – ругань и сплетни.

Собака со щенками – дело, которое может стать прибыльным, если его делать не в одиночку, а с друзьями или партнёрами.