Сны

Часто снится сон, как кто то (лица не видно) бьёт мне в левое плечо ножом. я понимаю что рана не опасная.и не просыпаюсь

Как понять этот сон? и повлияло ли на моё подсознание вот это четверостишие -Рассказать ли тебе, как мне плакал в плечо чей-то нож?Но ведь ты не поймешь моих путанных слов, ну и что ж.Я тогда промолчал, и сейчас я заткнусь - тишина…Но какая-то грусть задержала тебя У окна.
Lola [Пирожок:d]
НОЖ - предупреждение о предательстве, знак агрессивности.
РАНА - показывает, насколько Вам хотят сделать больно (у Вас она не значительная) , т. е. у Вас появились ненавистники.

БЫТЬ РАНЕНЫМ НОЖОМ – к неблагоприятным обстоятельствам (но т. к. Вы чувствуете что рана не опасная - Вам нечего беспокоиться, и тот, кто хочет это сделать - у него оч. мало шансов Вам насолить).
Марина Глазырина
Лучший ответ
Затыкаться? Зачем? Разве легче сидеть в тишине?
Проораться иной раз полезно и мне, и тебе.
Плакал он? Иль рыдал? И откуда та самая дрожь?

Ты не понял. А жаль. И пора. ПРОСТО ВЫТАЩИ НОЖ.

блин.. . а у тя намного лучше получается, чем у Сола.. .
не бери в голову, экспромт)

Но думаю, что повлияло)
Сафия Сафия
Lola [Пирожок:d] Лись, ты чо????это не мои стихи, мне они просто нравятся., я их часто читаю
Видеть в сновидении, как кто-то наносит вам удар в спину ножом, - предостережение о том, что в реальной жизни недоброжелатели попытаются нанести вам предательский удар из-за угла. Будьте осторожны! Если в сновидении на вас пытается напасть какой-то таинственный незнакомец с ножом в руке - этот сновидение сулит вам изменения в личной жизни.
Возможно, у вас какой то воспалительный процесс в суставе. Обратите внимание на то место, куда вас ножом колят. Это подсказка. Проявится заболевание может намного позже.
Е*
Елена ***
А стихи то наверное Ваши? Со смыслом! А сон... отголоски прошедших событий и переживаний.