Сны

Как растолковать такой сон? Ехали по трассе на 3х авто, один за другим, я в 1-м, за мной ехал м.ч. ..вн - >

промоина указывает на неприятность-удар в столб, незнакомый м. ч. -к удаче-вред от удара минимальный, свернули в посёлок-новый поворот в делах.
Софья Родионова
Лучший ответ
Успешное продвижение ваших дел вперёд.
Женя Земцова
Это ж надо сколько выпить?))), скоро машина будет у тебя.
Aiko Baltabaievna
Костюченко Елена У меня давно есть. Всегда водила аккуратно, а после этого сна долбанулась (не сильно) об столб, когда разворачивалась, муж пока не видел...
Личное пространство важно для тебя____________________)))
Наверно сделали больно теперь близко к себе не подпускаем, ведешь себя отстранено _________________________)))
Yana Tutoshnik
Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед. А за ним комарики на воздушном шарике будут вас кусать. А за ними раки на хромой собаке, и она на вас гав-гав, а потом кус-кус. Львы в автомобиле, то есть на такси. Зайчики в трамвайчике, жаба на метро.

Итак, вас укусят сначала комары, потом собака, а потом вы будете ехать на трамвае зайцем.
тот, кто ехал в третьей машине - он главный. и старикана он тоже науськал.. . и столб он подставил вам под машину, зараза...
Елена Харлова
машина то будет... но будут ли сниться сны о ней... я не о мрачном -все будет ОК!
Предупреждение молодому человеку. Старик - это не очень хорошо. Если горбатый, то к счастью, а если просто старик, то испытание какое-то.
Марина Долгова
Говорил уже, что травку на ночь курить нельзя!...
в церьковь сходи покайся и причастись...
стараешься быть в вашей паре главнее, а так же боишься потерять м. ч. Так же видно что ты чаще всего источник ваших проблем.
Сам по себе м. ч. из сна значения не имеет, это может быть просто заботой о ком - либо, о муже, о детях, о родителях, старик - это скорее всего реальный человек, который укажет вам путь, где - нибудь подсазнательно ли, или актуально на данный момент вы ищете ответ на какую-то конкретную ситуацию, так вот, человек вам вероятно малознакомый подскажет правильное решение, ну а дорога, она и на яву означает дорогу....
..
намудрено)))))))))
мне всегда очень странные сны снятся и их словом необъяснить, в общем полный бред 8)
Viorica Stavila
Всё очень просто:
Вы встретите молодого человека, но со временем у вас появится на горизонте соперник, старый Челябинский педофил, кторый захочет изнасиловать его. Так что осторожнее.
Nina Sinovec По форме грубо, а по сути верно.