Сны
Падение самолёта во сне к плохому ?
Приснилось что был солнечный день я шёл по узким уочкам хорошего спокойного города небо было синее и светило солнце я заметил летит самолёт белого цвета от него исходит дым с одного крыла он летит пошатываясь и скрываеться за крышей дома с красной черепицей, я хотел посмотреть куда же он упадёт и побежал за ним в то место где будет хороший обзор я выбежал на склон, а внизу вода была . Стал и начал смотреть как он падает, но он начал кривиться в мою сторону и это было уже страшновато за считанные секунды он приблизился ко мне был страшный шум да и самолёт был крупный белый пассажирский с синей полоской вдоль корпуса я думал всё уже он упадёт на меня но он врезался в склон и упал в воду . Не понимаю как это не один осколок не попал в меня .
Если Вам снится самолет или самолеты, то все Ваши заветные желания исполнятся.
Падение с самолета снится - к невезению в делах, все Ваши ранее начатые дела закончатся крахом.
Татьяна Мушарапова
Я знаю что будет если падает самолёт . Я просто хотел узнать есть ли ещё у кого та такие сны и к чему они у них приводят . Я полностью предупреждён от всех опасностей если не чё не приснилось значит и день будет обычным . А то что вы сказали правда.
Самолет это страх, дым это разговоры и неприятность. , красная черепица это какой то обман и похоже кто то хочет разобраться в этом обмане, а Вы переживаете.
Самолёт - это вы. Или, ваша жизнь. Почему -то, вы понимаете, что не всё идёт так, как нужно (крыло дымиться) . Но всё-равно, наблюдаете (за самим, же, собой) : что будет дальше. Но, не удивительно, что в тот момент, когда вам кажется, что опасность минует (в это время вы на высоте) , - самолёт врезается в склон) .
Вы не пострадаете (физически) , но жизнь нужно будет начинать сначала (возможно: развод, крушение бизнеса, потеря высокого положения) . И, ещё я думаю, что этот сон может иметь долгосрочный прогноз (самолет в небе).
Арай Уразова
приснилось что я смотрю на небо, небо спокойное, голубое, потом смотрю а на небе начали появляться какие то знаки а потом смотрю летят самолеты военные на истребители похожи и начали бомбить, и ранило мою маму и мы занесли ее в дом
самолет это фалос. дымится справа яйцо) ) вобщем будет секс небезопасный и будет стресс и переживания о последствиях, но т. к упал мимо-пронесет, ни один осколок не коснется. .
Фрейд рулит
Ничего страшного нет. Это аллегория для Вас . Вариантов два, сами решайте
либо Вы избежите страшной (смертельной) опасности
Либо Вы человек творческий и у Вас начинается творческий подъем.
Татьяна Мушарапова
Я просто хотел проверить у вас есть такие сны то есть конечно есть но всё же к чему у вас они приводят. Это к неожиданному повороту в жизни . Сон предупреждает но изменить не сможеш не чего
будьте осторожны на летнем отдыхе, праздное любопытство (некоторые люди любят наблюдать за различными происшествиями) ни к чему хорошему не приводит (ни в моральном плане, ни в физическом).
Татьяна Мушарапова
Нет это не верно у вас прямые наводки я знаю к чему падение самолёта это к неожиданному повороту в жизни . Я хотел проверить не бывает ли у кого то ещё такого сна.