сегодня приснился сон про день рождение, это день рождение было мое, и оно было каким-то "плохим", все как-будто пошло не так, мне это не нравилось, все испортили и он был плохим.
подскажите, что это могло значить? со стороны сонников или как еще там объясняется?
Сны
сон про плохой день рождения
Да Вы не переживайте по этому поводу!
Если Вам приснился плохой день рождения, -то наяву он будет очень счастливым, удачным и очень радостным!
Вас поздравят друзья, знакомые, родные Вам люди, подарят Вам кучу подарков и поздравлений.
Вы будете очень счастливы!
И вообще Вам скажу, что Вы по своей судьбе, -долгожитель, т. е. вы будете жить очень долго и счастливо и у Вас будет очень корепкое здоровье!! !
Да и Аватарка у Вас просто превосходная, сто символизирует то, что Вы по жизни Лидер и очень много сего достигнете в жизни!
И я Вас от Всей души поздравляю С Днем Рождения! Желаю Вам счастья, здоровья, удачи, благополучия, радости в жизни и всего самого наилучшего!! !
С уважением к Вам, Анабель!
Вы будете очень счастливы!
С уважением к Вам, Анабель!
Хороший сон,
если там не было музыки
и вы не танцевали.
если там не было музыки
и вы не танцевали.
невзгоды вас не коснуться на прямую
Судьба предупреждает в будущем о трудностях... (Предупрежден-значит вооружен!)... так что все у Тебя получится... тем более-с такой аватаркой...)
удаче, иногда к смерти
снам доверять нельзя.
Не достаток внимания и чувство не нужности
Сонник День рождения приснился, к чему снится День рождения во сне?felomena.com/sonnik/d/den-rozhdе
Празднуете свой — будете тяготиться чужим благополучием, чей-то — кто-то хочет, чтобы вам было плохо. ..Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится День рождения во сне, просто напишите сновидение в..
Почувствуешь себя для кого-то ненужным.... через недостаток внимания к себе.. . (не обязательно от близких. . ,может быть просто от знакомых и, даже, мало знакомых людей..)
Успокойся это всего лишь сон, не накручивай себя.
какое-то новое время для вас начнется неудачно или дело, которое вы начнете пойдет не так, как вы хотели бы...: (
Узззззпопокойся, ведь это сон)
не надо верить снам это ерунда
к смерти, чуувак.
Это значит, что наяву будет хороший День Рождения!