Сны
Во сне бывший шеф пришел на день рождения мое и подарил пылесос?К чему все это?Не работаю у него уже больше года.
мужчины во сне - это наша мужская часть (внутри каждой женщины есть такая) . вот тут важно охарактеризовать своего шефа - какой он? и пылесос - что с ним делают? убирают пыль, т. е. то, что не нужно. и вот какая ваша часть личности предлагает вам пылесос (значит, уже есть внутри такая сила) , которая может убрать все ненужное, что мешает свободно дышать...
Если тебе приснилось, что ты разговариваешь со своим начальником, то в реальной жизни тебе предстоит испытать немало тревог и волнений. Получить выговор от директора - к выгодной сделке. Молодому руководителю этот сон предвещает большой успех во всех делах. Если тебе снится, что ты сама стала директором, то в скором времени ты будешь застигнута врасплох. Кроме того, не исключено, что тебе предстоит бороться за осуществление планов, которым не суждено сбыться. Если молодая женщина видит во сне своего начальника нагим, то ей следует не обольщаться по поводу своего благосостояния. Если во сне тебе кажется, что директор неравнодушен к своей секретарше, то такой сон предвещает встречу с ее судьбой. Если тебе приснилось, что ты находишься со своим директором в неформальной обстановке (например, на пикнике или каком-либо корпоративном празднике) , то в реальной жизни в сложившейся сложной ситуации тебе ничто не поможет, поскольку у тебя очень сильный противник и обстоятельства складываются против тебя.
Если во сне Вы делаете уборку с использованием пылесоса, то не исключено, что ближайшее будущее поставит Вас перед необходимостью принимать серьезные решения, для чего от Вас потребуется предельная концентрация мысли и внимания.
Аська молодец - хорошая трактовка! !
Когда вызывает руководитель - проблема, а уж когда он сам приходит - жди беды, И во сне также - цеф с пылесосом - придется убирать какую-то грязь в личной жизни.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle