Сны
Сон: девушка бывшего кавалера пришла мстить
Сначала она пришла ко мне со своим со своим почему-то любовником, а не моим бывшим кавалером (хотя она сейчас в паре с моим бывшим кавалером). Она ему жаловалась на меня, хотела чтобы он что-то мне сделал, но он стоял безучастный. Я боялась что он ударит, но он не очень то и собирался. Я в это время мыла наклонившись руки в раковине, пока она говорила, а потом она дернула за верхнюю часть блузки, отлетела верхняя пуговица, она хотела чтоб была видна моя грудь, но оголилась лишь малая часть. Потом я убегала, она бежала за мной, вот вот казалось догонит, мы бежали по очень высокой и сложной лестнице, катастрофически было сложно лезть, и когда я взобралась на верхнюю ступеньку-балкончик, остальная часть лестницы вместе с этой мадам упала и я повисла, думала упаду. Я знала, что всередине комнаты на верхнем этаже мой кавалер, звала его, но он или нет слышал или был безучастный. Но потом мне стало спокойнее, я знала, что вылезут наверх.
Что-то не ладится у них, либо она его ревнует, либо чем-то не довольная, состояние у неё, точно, не спокойное. Вы мыли руки - значит, что вы не имеете к их проблемам никакого отношения, вас не интересует их жизнь
Элина Русинова
Доброе утро, можете посмотреть мои новые сны? Очень, очень нужно. Спасибо.
Элина Русинова
А к чему снится, что кавалер подарил жёлтые цветы? Не помню точно, розы это или тюльпаны..
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или задумали что неправильное
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
"и я повисла, думала упаду" Угроза во сне, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
а падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
не падайте во сне, поступайте по совести
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Она пришла с кем то другим, а не с тем с кем в реале состоит в отношениях. То есть, для удачных отношений, должны быть другие люди в образе любимого человека. Вы ожидаете от него действий (удара), что он как то о себе напомнит, но он этого не делает (стоит безучастно). Моете руки, вот от кого то и отмываетесь . Соперница действует, то есть, отношения с Вами идут к разрыву, оторвали пуговицу, попытка в чём то Вас обвинить, как то задеть за личное (грудь приоткрыть) приоткрыть завесу . Есть попытка или будет, как то что то узнать о Вас. Бывший я так понимаю совсем бездействует в отношении Вас, а вот Вы не можете его отпустить.. Сами к нему карабкаетесь... Тяжело Вам будет.. Но не скажу, что это к верному успеху. здесь всё как то размыто в подвешенном состоянии Вы.
Элина Русинова
"То есть, для удачных отношений, должны быть другие люди в образе любимого человека." - для нее или для меня?
она с любовником (незнакомый мне человек), а не с моим бывшим кавалером, что это значит? она привела его жаловаться на меня, но он стоял безучастно. ничего не делал, не велся на нее...
и, кстати, лесница упала после того как я залезла, вместе с ней вниз.... что это за элемент?
Элина Русинова
Вы еще не до конца избавились от мучительных дум, воспоминаний, страданий, переживаний о вашем бывшем. Вам предстоит пройти этот трудный путь осознания, отпускания и в конце освобождения. Освобождение и облегчение придут как только вы поймете что вы больше не будете вместе, перестанете себя жалеть и оплакивать. Как только захотите быть свободной от мучающих мыслей о нем. Как только перестанете вспоминать и жалеть, а обратите внимание на себя и увидите какая вы красивая, сильная и достойная лучшего чем было. Когда поймете что справитесь и начнете новую, интересную жизнь, уже окончательно без него. Зато открытой к новому и лучшему, чем было в прошлом.
Девушка жалуется на Вас, возможно друзьям своим, возможно Вашему бывшему
Она хочет Вам сделать подлость, но не получится у нее, Вы уйдете, хоть и с трудом
Кавалер не поможет Вам