Сны
Разговор с девушкой бывшего, озеро и рыба-сон
Приснилась девушка моего бывшего мч, она пошла купаться в озеро, не боясь холодной воды и поймала мелкую рыбешку. Озеро было красивое, но мутноватое. Я тоже пошла плавать, рыба меня по ногам задевала, но я ее не ловила. А потом снился разговор с этой девушкой- она жаловалась мне, что бывший мой меня вспоминает как образец и они ругаются поэтому поводу.
Как толкует сонник Миллера рыба в чистой воде во сне принесет щедрые подарки судьбы в действительности. Если ее поймать, то ждите серьезных испытаний, которые вам придется преодолевать, прикладывая значительные усилия. Скелет рыбы во сне символизирует получение богатства и достижение высокого социального статуса. Но это возможно только в том случае, если посвятить работе все свободного времени.

К чему снится рыба женщине или девушке, многие сонники разъясняют в зависимости от ее возраста. Девочке, которая только узнает настоящий мир, следует готовиться к первой влюбленности. Кроме того, ее ожидает посещение развлекательных заведений и приятное времяпрепровождение. Молодой девушке это видение сулит душевную печаль и слезы, связанные с безответной любовью, а женщине в годах – новый этап отношений с супругом.

А вот к чему парню снится рыба, зависит по соннику от времени суток. Ночное время говорит о том, что необходимо разобраться с домашними делами и не принимать серьезных решений в ближайшие дни. Утренние и дневные часы в сновидении предупреждают о возможных проблемах на работе с коллегами. Вечерние сумерки предвещают спокойные тихие вечера в кругу семьи.

Сонник Ванги, рыба в котором является предвестником неприятностей, трактует сны в зависимости от совершаемых действий. Если рыба щука от вас уплывала, а вы пытались ее схватить, то ждите материальных неприятностей на работе. Они могут произойти из-за сокращения объема работы, снижения заработка или невыплаты обещанной премии. В любом случае следует экономней расходовать средства, иначе придется занимать в долг.

Как считает сонник мусульманский, рыба во сне символизирует приобретение власти. Если вы ставили для себя целью добиться получения руководящей должности, то сейчас это становится возможным. Это связано с тем, что Аллах через сон наполняет вас значительными силами. Большое количество рыб предвещает мелкие хлопоты и сборы в путь. Это может произойти из-за предстоящей дороги или переезда. Вот к чему снится косяк рыб.

Убивать рыбу во сне, как объясняют некоторые сонники, приведет к победе над недоброжелателями. Наконец вы избавитесь от мелких козней завистников и сможете пребывать в спокойном душевном состоянии. Кроме того, вас заметят на работе и оценят способности, предложив новую должность. Также улучшатся отношения с коллективом, что создаст комфортную обстановку для занятия делами.

Для молодой женщины сон, в котором она плавает в мутном неспокойном озере, означает, что ей предстоит горькое раскаяние в своем легкомысленном поведении. Плыть по озеру в лодке, которая постепенно наполняется водой, но несмотря ни на что достичь берега, означает, что Вы заблуждаетесь в каких-либо основополагающих моментах, однако вскоре выйдите на истинную дорогу. Видеть, что вместе с Вами удалось спастись еще кому-то, означает, что кто-то из Ваших знакомых совершит неблагородный поступок, однако позже он сможет оправдаться перед Вами. Мутное, окруженное голыми скалами и засохшими деревьями озеро снится к несчастливым прогнозам в делах и любви. Мутное озеро в тени зеленых деревьев означает, что Вам предстоит тяжелый выбор между духовным и плотским. Сон, в котором Вы видите чистое прозрачное озеро, а вокруг невзрачный пейзаж, означает, что Вы будете чрезмерно увлечены удовлетворением материальных и телесных потребностей. Увидеть свое отражение в зеркальной глади озера означает, что Вам предстоят радостные встречи и новые друзья. Видеть во сне отражение деревьев в озере означает, что наяву Вам будет сопутствовать успех в любви. Если Вам приснятся жуткие обитатели подводных глубин, которые угрожают Вам, то Вы должные понять, что те неприятности, с которыми Вы столкнетесь в ближайшем будущем напрямую связаны с тем образом жизни, который Вы вели.
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
она забеременеет и это Вас немного "выбьет из колеи"
Забеременеет она от него