Сны

а к чему такой сон?очень странный сон...

мне приснилось будто я дружу с человеком с которым наяву я сильно враждую,терпеть его немогу а в моем сне мы так мило поболтали как лучшие кореши,к чему этот сон,в соннике такого нет...
Все будет хорошо у тебя, а он за помощью к тебе обратится
Оля Коновалова
Лучший ответ
Разговорить во сне со своим врагом - предупреждение опасности, которая может исходить от него. Встретить врага во сне - хорошо для вас и плохо для него. Если враг - знакомый человек, то сон предсказывает вам благополучный исход в трудном деле.
Ирсен *****
Значит где-то в глубине дши надеетесь что помиритесь с ним когда-нибудь
Наташа Корж
О чем то поговорите и что то выясните.
в сонник за толкованием сна не лезут, а спрашивают у своего бессознательного-либо этот человек хочет подружиться с вами и сон как сигнал, либо вы, только очень глубоко в подсознание
Сон в руку. Надо помириться с этим человеком!)
поменяйте полярность ваших отношений - вам это подсказвают
видимо вы все-таки переживаете из-за этой вражды и где-то в глубине души хотите ее прервать-вот вам сон и подсказывает как это сделать
Ждите от него пакостей, сплетен.
Altangul Shamxi
А может ты враждуешь из за того что она не обращает на тебя внимания? Во сне ты увидел свою желаемую обставновку..
Дружить-то всегда лучше, чем враждовать. Может быть подсознательно тебе самому эта вражда надоела. Пора ее прекращать...
Ваше подсознание не любит когда вы питаетесь и поддаетесь ненависти_____)))
И остальным низшим вибрациям вот исправляет это как может _________)))
Хотя бы во сне___________________________________________)))
Наталья Кучер
не знаю значить вы в душе этого хотите
это сон о странности жизни.. . и снов тоже...
A. J
Подсказка о примирении.
Анна Логвинова
если сон вещий, то помиритесь, а если обычный, то вражда продолжится
ты просто устал от этой вражды. .
и даже толком не знаешь основной причины этой ссоры. .
в душе ты совсем не хочешь уже больше этого
_Metiska_ _Metiska_
наверное, он очень"достал",а вам хочется жить спокойно. Не задирайтесь и будьте с ним осторожны.
А мне как-то раз приснилось что ко мне в дом тещя переехала жить. Проснулся в холодном поту. Но ничего не произошло. Не стоит уделять снам и прочей ерунде столько внимания.
Ирина Харлампович все что мне снилось в итоге сбывалось в точности по соннику
этот человек на вас не зилится и желеет патаму что враждуетес
Lilya Zekiryaeva
Говорят от любви до ненависти один шаг! Так же и обратно может быть.
Вера Ткач
вам стоит помериться
Марина Жукова
мне тоже такой сон прснился, и прям сегодня я этого человека встретила, так что отличный вопрос
Яна Сивицкая
Яна Сивицкая ну я не считаю что это к примерению, скорее этот человек о вас думает, мне так говорили, потому что я мириться с этим человеком никак не хочу, ну возможно я об ней думала, но явно не хорошим словом.(прото не помню когда сниться человек, это ты об нем думаешь, или он о тебе)
Я извиняюсь, но смею предположить, что человек с которым вы враждуете"могущественнее" вас (сильнее физ., умнее, красивее, удачливее и т. д....), и ваше подсознание выводит вас на самую конструктивную идею отношений с этим человеком!
эт хорошо)))
Я думаю вам стоит помериться!
Всяко лучше чем врожда
Ирина Харлампович мы не сорелись просто неприятны друг другу давно необщаемся года 2
Сон обещает 1.что в течении месяца с этим человеком будут общие дела. 2.что вражда между вами на играна. 3.Премирение
надо мир с данный человек
Оля Греньо
Сны - сублимация подсознания, ваши страхи или же желания.
К психоанализу.
Страх и его крайняя форма - ненависть - это скрытое желание, часто извращённое. Те, кого мы считаем врагами, наши лучшие учителя, как бы тяжело не было это признать.
Обычно, если снятся такие сны 2 раза, то они действительно сбываются! Если приснится 2 раза, значит померитись, а этот сон, пока что предупреждение!