Сны
снятся сны в которых я умираю различными способами что делать
у меня вызывают страх сны о смерти себя самого,из-за этого даже боюсь спать,подскажите способ сделать так чтобы это не снилось
Смерть во сне может означать важные перемены в Вашей жизни, когда что-то завершается. Какой-то этап заканчивается, и должно начаться что-то новое и пока неизвестное. Это, естественно, может вызывать тревогу и страх. Может быть, у Вас сейчас какие-то рубежные события? Или Вы чего-то ожидаете? Может быть, Вам нужно принять какое-то решение? Тут, как говорится, возможны варианты. Кроме Вас лучше этого никто не скажет. Проанализируйте, что сейчас происходит с Вами и вокруг Вас. Может быть, это как-то связано с осознанием своей взрослости и того, что нужно рассчитывать на себя и свою самостоятельность, идти по жизни, крепко держась на своих ногах?
Опять же это предположения. Наверняка знать можете только Вы. Но, может быть, это наведёт Вас на полезные Вам размышления. :)
да перемены грядут у вас-вот и всё.а жить будете долго, и ничего с вами не случится. удачи
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
Так обратитесь к Богу! 90 Псалом:
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! "
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
Помните это не заклинание для защиты. Защищает вас Бог.
Так обратитесь к Богу! 90 Псалом:
если умираеет значит буддете ддолго жить!!!!
А что нужно что-то делать? ! ))))